Чемпионат по дизайну «Штрих» - старт дан!

Социальная сеть объявила о начале проведения общероссийского студенческого чемпионата по дизайну «Штрих». Чемпионат направлен на привлечение внимания молодых людей - будущих профессионалов в сферах промышленного и графического дизайна, к задачам, с которыми им предстоит столкнуться на рабочем месте.
Принять участие в чемпионате могут студенты и выпускники вузов, для которых чемпионат даст возможность проявить свои способности и привлечь внимание потенциальных работодателей.
Задания в виде брифов предоставляются компаниями – партнерами, в качестве которых выступают ведущие российские дизайн-студии: «ФИРМА» (Firmastyle), Aero, группа компаний «Артикул Медиа», DEZA, FrontDesign, SmirnovDesign, ONY Studio, «ИМА-дизайн», LookAtMe (агентство TalkToMe), Студия Евгения Чарского.
Для участия в чемпионате, необходимо:
1) Зарегистрироваться на интернет-ресурсе Campus.ru и вступить в кампус (представительство) чемпионата.
2) Ознакомиться и выбрать для работы один или несколько из представленных брифов.
3) Выполнить работу в соответствии с брифом и выложить готовое решение на кампус чемпионата в срок до 07 декабря включительно.
Подведение итогов и объявление победителей состоится 18 декабря.
Среди победителей чемпионата будут разыграны призы, необходимые в работе любому дизайнеру:
- графические планшеты Wacom,
- ПО Adobe Creative Suite 4 (Design / Web / Production) Premium, а также специальные призы от от дизайн-студий.

Подробнее >>
3
2009-10-26
Мне в ВУЗе давали рекламку этого конкурса. Решил что обязательно буду участвовать. Правда раз этот конкурс даже здесь засветился, то думаю народу участвовать будет много и шансов, соответственно, мало(
2009-10-27
на каком то этапе главное не победа...а стемление к ней)
2009-10-29
[quote=ХУДОжnick] Правда раз этот конкурс даже здесь засветился, то думаю народу участвовать будет много и шансов, соответственно, мало( [/quote] С учётом того, что ни шестой експлорер, ни девятая опера не поддерживается при переходе на официальный сайт с описанием конкурса... Количество участников резко сократится.
RENDER.RU