Autodesk объявляет о выходе новых программных пакетов для работы с цифровой графикой и анимацией

На прошедшей в Новом Орлеане выставке мультимедийных и графических технологий SIGGRAPH 2009 компания Autodesk – мировой лидер в боласти решений для проектирования, дизайна и инноваций –  представила новые программные пакеты для работы с цифровой графикой и анимацией Autodesk Entertainment Creation Suites и Autodesk Real-Time Animation Suites. Они предлагают интегрированный доступ к самым популярным и мощным инструментам для творчества от Autodesk, экономя средства клиентов более чем на 35%. Также компания анонсировала выход Autodesk Softimage 2010 – программы для 3D-моделирования, анимации и наложения изображений.
В состав пакета Autodesk Real-Time Animation Suites входят, на выбор, универсальный «комбайн» для работы с анимацией Autodesk Maya 2010 или Autodesk 3ds Max, а также программный продукт для анимации трехмерных персонажей в реальном времени Autodesk MotionBuilder 2010. В состав Autodesk Entertainment , кроме того, входит и решение для цифровой «лепки» и окрашивания Autodesk Mudbox 2010.
Одновременно Autodesk выпускает некоммерческие версии этих пакетов: Autodesk Education Suite for Entertainment Creation для преподавателей и студентов колледжей и Autodesk Animation Academy 2010, ориентированный на средние и старшие классы школы. В состав этих пакетов дополнительно входит доступ к образовательным онлайн-ресурсам и DVD с учебным курсом.
2
2009-09-05
удобный способ рубить бабло не выпустив новые версии:))) все правильно, и мудро.
2009-09-07
я бы это назвал, не комбайн, а конвейер. :)
RENDER.RU