3ds max 4. Новая книга от Бориса Кулагина.

В ближайшее время выходит моя книжечка по 3ds max 4. (Для интересующихся - это римейк моей книжки по 3-му максу. Выходит она одновременно в Штатах и в России.) Имею две просьбы к общественности:
1. Ко всем: Для приложения к русской версии мне нужны адреса персональных страниц. Естественно, я мог бы и сам их нарыть, но мне необходимо ваше согласие на их опубликование. Просьба прислать, кому не лень, в следующем формате: адрес, название, (имя, фамилия, ник) или (организация), краткий дескрипшн страницы.
2. К максистам и сочувствующим: У меня давеча задумка родилась - не поместить ли на CD к книге галерею российских максистов? С главредом я еще этот вопрос не обсуждал, но я думаю, что она против не будет. Поэтому если вам интересно, чтобы ваши работы оказались на компакте, то шлите мне картиночки. Условия:
- 1-2 штучки, самые хорошие, на ваш взгляд. Имеется ввиду или высокая художественность, или фотореалистичность, или техническое совершенство (модели, например).
- работы некоммерческие (или по крайней мере точно не будет претезий со стороны фирмы-заказчика). Также реклама не пойдет.
- Размер до 800x600x100kb, jpg.
- название файлов - firstname_lastname_##.jpg, (например, anton_chehov_01.jpg).
- без русской специфики (типа, молока бычьего), без порно (здоровая эротика (мини-бикини) подходит), без рас. и проч. дискр. и экстремизма.
- на картинке можете подписаться в уголке - имя, фамилия (англ), адрес, название (англ, без ошибок :-) год, пакет - все убористо так.
Еще раз призываю проявить сознательность! Ящик у меня резиновый, но не железный!!
Все это надо сделать до 10 марта включительно. После 10 марта можете не беспокоится. Дабы была нек. заинтерисованность, учреждается конкурс имени меня на лучшую, на мой взгляд, картинку. Призы - экземпляр на русском языке с автографом за второе и третье место и гран-при - аглийская версия с автографом, которые будут вручены лично или отправлены по почте бандеролью. Адрес, куда слать : boris@doka.ru С пометкой - для книги.
0
RENDER.RU