3D-модели современной мебели от Столплит

Мебельная фабрика Столплит дает уникальную возможность дизайнерам, архитекторам, 3D-визуализаторам воспользоваться базой 3D-моделей современной мебели российского производителя (более 500 моделей) для использования в своих проектах - от дизайна домашнего интерьера до обустройства офисных помещений и гостиниц. Модели представлены в формате 3Dmax с библиотекой текстур.
Так же по адресу www.stolplit.ru/3d (используйте IE) вы можете посмотреть на первый в России мебельный интеренет-магазин в 3D, где вы можете сделать виртуальную перепланировку своей квартиры, расставить мебель и оформить заказ, не выходя из дома (наличный расчет, кредит и безналичная форма оплаты).
До 1 июня проводится конкурс "Интерьер мечты", главный приз которого, - мебель лучшей комнаты в подарок.

Подробнее >>

2
2008-05-14
Интересный маркетинговый ход. Но вот ценность таких простых 3d моделей для меня сомнительна. Добавьте окружение (светильники, книги, телевизоры, одеяла, подушки и т.п. и т.д.) – польза и отдача намного бы возросла ;) ИМХО
2008-05-15
Дешевая мебель, как следствие - простые модели. Тому, кто работает в низком сегменте эти модели помогут сэкономить время и порадовать клиента. Не все заказчики покупают Италию. И наверняка это даже не рекламодатели. Реклама висела бы банером, а не новостью.
RENDER.RU