Обновлены Total Textures V9

3DTotal анонсировал обновление Total Textures V9: R2 Ancient Tribes & Civilisations, которые доступны в Интернет магазине на сайте 3DTotal по цене $64.00.
Оригинальная коллекция v9 Total Texture была создана в 2005 году, используя лучшие методы и технологию того времени. С тех пор методы и технология продвинулись вперед, и хотя первоначальная коллекция все еще широко используется и высоко оценивается среди художников, настало время для модернизации.
Эта версия содержит 276 оригинальных материалов, включающих более 1200 карт текстур. Каждая текстура теперь имеет собственные уникальные Colour map, Bump map, Specular и, в некоторых случаях, Normal maps, Alpha maps & Tiff файлы с Alpha каналами.
73 текстуры с Alpha maps и 16 текстур с Normal maps. Alpha и Normal maps были включены только там, где они необходимы, т.к. в большинстве случаев Bump map дает равный результат.
В комплекте с Total Textures V9 на DVD добавлен бонус из 7 уроков размещенных в галерее 3DTotal, которые были созданы с использованием этих текстур.
HTML интерфейс обеспечивает легкий просмотр и выбор карт для использования со всеми 3D приложениями (работает со всеми web браузерами и совместим с PC и MAC OS).

Подробнее >>

0
RENDER.RU