Coloriage v.4.5

Обновилась программа AKVIS Coloriage до v.4.5. Программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить плагин. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Программа предлагает богатую библиотеку цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов, возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши менять цвет объектов. 
На сайте akvis.com можно скачать программу. Пробный период - 10 дней бесплатного использования с первого запуска программы.

Подробнее >>

Информация предоставлена akvis.com.

3
2007-06-24
тоже мне новаторы. вот тут http://www.cs.huji.ac.il/~yweiss/Colorization/index.htm давно лежит такая штуковина, да еще и в исходниках. Судя по примерам рулит, сам особо разбираться не стал.
2007-06-26
Скачал! прикольна! За 2 мин раскрасил фотку (канешна патом всёравно доводить)
2007-06-27
> _http://www.cs.huji.ac.il/А, помню эту статью. Программа Recolored, судя по всему, создана точно по этой статье. Разницу в результатах Coloriage и Recolored можно сравнить самостоятельно, а о скорости я вообще молчу - Coloriage в разы быстрее. Конечно для тех, кто просто хочет побаловаться пару раз, сойдет и бесплатная прога с урезанными возможностями, но для серьезных дел лучше плагин Аквис.
RENDER.RU