Mастер-класс Дмитрия Бушуева для 2D-художников

13 апреля 2007 г. состоится мастер-класс Дмитрия Бушуева «Художник - творец  виртуального мира», который пройдет в Ленинградском Дворце Молодежи (г. Санкт-Петербург). Организатором мероприятия  выступит Информационно-учебный Центр компьютерной графики RENDER.RU.

Автор мастер-класса – профессиональный художник-концептор - поделится своим опытом по разработке концепции персонажей, расскажет об особенностях работы с главными инструментами графического художника: Adobe Photoshop CS2 и графическим планшетом.

Мастер-класс начнется 13 апреля 2007 года в 17.00 в конференц-зале ЛДМа. Вход для всех желающих бесплатный, для участия необходимо лишь заполнить регистрационную анкету.
Подробнее о мастер-классе>>>
5
2007-03-29
Кто есть Дмитрий Бушуев? Или он настолько известен в узких кругах, что озвучить его должность и проекты уже не нужно? Поискал в инете, нашел только одного, да и тот с сайта gay.ru :)
2007-03-29
Дмитрий Бушуев - инструктор Render.ru Центра [url]http://www.als.ru/we/?id=56[/url]
2007-03-30
вообще справедливое замечание. было бы не дурственно хотя бы представлять человека, который ведет мастер-класс. а также представлять его работы, чтобы был понятен уровень (то, как это делает, например, Gnomon, представляя работы своих инструкторов). а то у нас сейчас мастер-классами занялись все, кому не лень.
2007-03-30
Прошел регистацию, обязательно посищу данное мероприятие. Грейт сенкс за это, рендер ру. Почаще бы.
2007-03-30
Интересная ссылка, одни mugshot`ы, фоты с коллективных гуляний и красивые высказывания. Дайте ссылку на работы инструктора пожалуйста.
RENDER.RU