BitFonter 2

BitFonter 2 от Fontlab позволяет креативным профессионалам, разработчикам программных продуктов и производителям оборудования " давать полную волю мощным и гибким растровым шрифтам". Macintosh OS X версия доступна уже сейчас, версия для Windows находится в разработке.

Растровые шрифты в последние годы привлекли большое внимание, в особенности в ситуациях, когда важна максимальная четкость на небольших участках экрана. Главное новое дополнение к BitFonter 2 - поддержка пиксельных шрифтов, которое позволяет получить идеальное качество шрифта в Macromedia Flash анимации.

BitFonter 2 пользователи могут также создавать и модифицировать черно-белые или полноцветные растровые шрифты, которые могут быть использованы в широком разнообразии приложений, таких как печатные публикации, web- страницы, анимация, компьютерные игры, печатающие устройства, мобильные электронные устройства, телефоны и электронные индикаторы. Шрифты, создаваемые с BitFonter 2, могут быть использованы на всех настольных операционных системах, таких как Windows, Mac OS и Linux, а также мобильных устройствах.

BitFonter 2 содержит улучшенную поддержку для основанной на XML Photofont технологии, которая позволяет дизайнерам создавать полноцветные шрифты с прозрачностью для использования на веб-страницах и в Adobe Photoshop.

BitFonter 2 для Mac OS X можно приобрести за 499.00$ и обновить предыдущую версию за 99.00$.

0
RENDER.RU