Photo-Light 2.0

HumanSoftware, разработчик Photoshop-совместимых плагинов для Macintosh и Windows, выпустил Photo-Light 2.0. Photo-Light бы л первоначально выпущен для Windows в 2002 году.

Плагин разработан для того, чтобы дать возможность создавать разнообразные эффекты света, такие как свечение, туман или тень, отбрасываемую от объекта, например окна. По словам разработчиков, значительный аспект PhotoLight - то, что свет берет форму объекта, адаптируясь к фону.

Photo-Light позволяет дизайнерам работать с комбинацией каналов, которые используются как маски, пути ( включая деформацию и искажение) для создания световых и теневых эффектов. Несколько сотен эффектов ( на 100 больше чем в версии 1.0) и добавленные возможности в версии 2.0 будут полезны для создания новых эффектов. Такие возможности будут полезны дизайнерам, создающим изображения для веб или печати.

Photo-Light совместим с Windows NT/2000/me/XP и Mac OS X. Плагин совместим с Adobe Photoshop 7 и CS, Adobe Elements 2 и 3, Jasc Paint Shop Pro, PhotoPaint 8.0+ и другими приложениями, которые полностью поддерживают плагины Photoshop 6.0.

Photo-Light имеет цену 69.95$ и доступен для загрузки с сайта www.humansoftware.com

0
RENDER.RU