Curio 1.2

Корпорация Zengobi анонсировала выпуск Curio 1.2 с множеством новых возможностей и исправлением некоторых ошибок предыдущей версии. Zengobi Curio - новый инновационный продукт для Mac OS X, который помогает творческим профессионалам создавать проекты, воплощая свои идеи в жизнь.

Одна из самых основных возможностей - это экспортирование Curio проектов в различные форматы. Вы можете теперь экспортировать все или выбранные части в PDF документ, TIFF, PNG или JPG изображения, а также в HTML проект. Экспортируемый HTML проект совместим с Safari на Mac и IE на Windows платформе. В дополнение, в экспортированном HTML проекте могут содержаться активы, что позволяет пользователям иметь доступ к документам, фильмам, звукам и другим данным.

Другие новые возможности включают "Back & Forward" в истории произведенных действий и собственную поддержку Ink Services для мгновенного распознавания рукописных символов.

Полная информация о выпуске находится на сайте компании www.zengobi.com.

Curio 1.2 доступен для загрузки на сайте www.zengobi.com. Испытательная версия будет работать в течении 30-и дней. Пользовательская версия оценена в 99$. Зарегистрированные пользователи 1.x могут загрузить версию 1.2 бесплатно.

0
RENDER.RU