Project Dogwaffle 2.0c

Дэн Ричи, разработчик и издатель программного продукта b, анонсировал выпуск нового патча версии 2.0c и нового обучающего CD, который поможет быстро ознакомиться с возможностями живописи в Dogwaffle.
"В феврале мы выпустили первый патч (2.0b) с усовершенствованиями, такими как улучшение скорости работы и новыми плагинами. Новый патч (2.0c) теперь предоставляет ещё больше усовершенствований." сказал Ричи. "Несколько плагинов, не поддерживающих альфу, были обновлены. Также появились новые и обновленные фильтры. Для опытных пользователей также есть сокращенные клавиатурные команды, что позволяет существенно увеличить скорость работы с программой."
"Для того, чтобы наши новые клиенты могли быстро и без особых трудностей обучиться технике и особенностям работы с Project Dogwaffle, мы выпустили обучающий диск с видео и аудио материалами. Целый набор обучающих материалов доступен на CD для всех, кто имеет Dogwaffle."
Детальная информация о Project Dogwaffle доступна на http://www.thebest3d.com/dogwaffle/whatsnew или http://www.squirreldome.com
Галерея художников, работающих с Dogwaffle доступна http://www.thebest3d.com/dogwaffle/dotm (Dogwaffler of the Moment), демонстрируя все возможности использования Project Dogwaffle.
Свободные образцы обучающих материалов вы можете найти на http://www.thebest3d.com/dogwaffle/tuts/DanCDtutes
Цена диска составляет 25$ (только туториалы). Цена диска с туториалами и Dogwaffle (v1.2) (light edition) - 39$. Диск с полной версией Dogwaffle 2.0c доступен за 79$.

0
RENDER.RU