Verdant

Verdant - революционный Photoshop плагин, позволяющий пользователям смешивать, вращать, масштабировать и располагать растения и деревья в Photoshop. Digital Element, разработчик Aurora и WorldBuilder теперь предоставляет этот новый, удивительный плагин.

Подобно Aurora, первому Photoshop плагину для создания облаков, воды с отражением, солнца и звезд для Photoshop, Verdant был создан для того, чтобы добавить трехмерные природные элементы в пределах Photoshop.

Вы можете создавать дерево с разнообразными видами, в том числе и с видом из под дерева. Деревья и растения имеют возможность полного вращения по всем осям и изменения размера, делая их различного размера. Тени от деревьев могут быть изменены в самом необходимом для вас виде!

Verdant сохраняет вам время и позволяет добиться отличного качества. Вы можете получить корректные деревья, необходимые для вас и получать их изображение в правильных ракурсах.

Растения и деревья в Verdant алгоритмически-генерируемые. Это означает, что вы можете модифицировать размер ветвей, количество листвы и очень быстро генерировать новые деревья. Verdant единственный плагин для создания деревьев и растений для Photoshop. С ним вы сможете производить корректировки прямо на вашем изображении.

http://www.digi-element.com/

0
RENDER.RU