Wildform выпускает Wild fx 3.0

Wildform, разработчики видео и анимационного программного обеспечения, анонсировали выпуск Wild fx 3.0, главного обновления к своему популярному продукту для анимации текста с использованием Flash технологий, названным как SWfX.

Wild fx 3.0 - богатый возможностями продукт для анимации текста с 417 эффектами, которые работают с пользовательскими шрифтами, которые установлены на рабочих станциях, включая символы, такие как японские и китайские. С Wild fx создание анимированного текста максимально просто – достаточно ввести необходимый текст и применить к нему необходимый эффект.

Wild fx имеет 100 новых эффектов, включая 45 эффектов с многочисленными настройками. Эти эффекты также могут быть использованы как шаблоны для создания новых эффектов, которые могут быть сохранены и добавлены к библиотеке Wild fx. Все эффекты свободно перемещаются, удаляются и организовываются в каталогах. Имеется новая возможность добавлять фоновые изображения, заливку цветом, градиент и штриховку, выравнивание текста, расширенные опции работы с HTML, всплывающий javascript код, а также основные Flash функции - ссылки, настраиваемые переменные, организация циклов и установка действий при нажатии.

Цена Wild fx - 39$. Продукт доступен для Windows и Mac платформ.
Имеющиеся SWfX пользователи могут обновить свои версии всего за 25$.
Полная информация находится на сайте http://www.wildform.com

0
RENDER.RU