ReaConverter Pro v3.0 от ReaSoft

 ReaSoft выпустил новую версию ReaConverter Pro v3.0 для Windows - это решение для всех тех, кто работает с цифровой графикой, изображениями и фотографиями. ReaConverter Pro 3 теперь имеет возможность прочтения 340 форматов файлов изображений. Но это ещё не придел, так как постоянно продолжается работа по включению все новых и новых форматов в продукт и самое существенное обновление такого рода было сделано в феврале 2003 года.

ReaConverter Pro - необходимое решение для профессионалов и любителей, цифровых художников и цифровых фотографов, веб мастеров и дизайнеров. Этот продукт должен стать полезным для всех тех, кто использует компьютер для обработки графики или работает с изображениями и фотографиями. В новой версии также был изменен интерфейс, став существенно удобней и дружественней. Вы можете перетаскивать файлы в программу, добавлять изображения всего одним щелчком, редактировать целые списки файлов и многое другое.

Для примера, вы можете изменить размер папки с изображениями, имеющими различные расширения к половине от своего оригинального размера. Вращать, изменять насыщенность цвета, заменять одни цвета другими, применять watermarks, переименовывать, обрезать, делать границы и тени, сохранять в различных форматах и создавать из оригинальных изображений их миниатюрные варианты - и все это можно сделать всего за одно действие. ReaConverter Pro теперь поддерживает дополнительные средства редактирования и команды.

Для ознакомления с полной информации посетите сайт ReaConverter Pro

Требования к операционной системе - Windows 9x/NT/XP

0
RENDER.RU