Color Wheel Expert V4.2

Abitom Software выпустил версию Color Wheel Expert 4.2, утилиту для Windows XP/2000/Me/NT/98/95, для более эффективной работы с цветом. Основанный на цветовом круге с палитрой цветов и теории гармоничных цветов, Color Wheel Expert дает возможность пользователям выбирать цвет и затем показывает 12 гармонирующих цветов на цветовом колесе (программа поддерживает оба RGB цветовых колеса и RYB цветовое колесо).
С Color Wheel Expert легко найти сходные цвета, триаду цветов, дополнительные цвета. С гибкой палитрой цветов и цветовым колесом пользователи могут легко создать гармоничные схемы цветов для использования на вебсайтах или необходимых им объектах. После того как пользователь нашел нужную цветовую схему, можно сохранить её для дальнейшего использования. Вы также можете использовать экран выбора цвета или просто ввести десятичное  или шестнадцатеричное значение и использовать ползунок для изменения значения цвета.

Color Wheel Expert делает удобным выбор цветов из 216-цветовой безопасной веб палитры, а регулировка ползунка помогает пользователям точно регулировать выбор цвета и выбирать цвет из любого места экрана. Color Wheel Expert позволяет пользователям конвертировать значения цвета в RGB, HSL, CMY, CMYK и YCbCr используя ползунок. Программа также позволяет с лёгкостью копировать код цвета в буфер обмена в RGB, HTML, Delphi, C++, VB и Java формате.
Удобный и интуитивный интерфейс делает Color Wheel Expert идеальным инструментом для новичков и опытных пользователей.

Цена Color Wheel Expert - 24.95$. Предыдущие версии обновляются бесплатно.

Здесь вы можете скачать бесплатную 15-ти дневную версию Color Wheel Expert.

0
RENDER.RU