Furnace

The Foundry, лидер в производстве плагинов для создания визуальных эффектов, объявил о завершении работы над новым набором плагинов под названием Furnace.

Furnace – это набор из десяти инструментов, реализованных в виде плагинов для системы композитинга и создания эффектов Apple Shake, результат двухлетних исследований и разработок в области создания эффектов в фильмах.  С помощью инструментов решается множество повседневных проблем, что позволяет сэкономить время и средства. Плагины содержат Wire и Rig Removal, Kronos, Steadiness, Deflicker, Degrain, Regrain и три инструмента Texture Replication.

"Мы используем Shake в большинстве случаев при необходимости композитинга и плагины Foundry Furnace – это большое дополнение к инструментальным средствам в Shake," сказал Ким Либрери из ESC Entertainment http://www.escfx.com/. "Мы всегда получаем высокие результаты при использовании продуктов от The Foundry. Так произлшло и в этот раз, когда мы взялись за бета тестирование Furnace."

 Furnace для Apple Shake выйдет в январе 2003 года. Furnace будет переноситься для использования на других платформах копозинга, например для продуктов от Discreet.

0
RENDER.RU