Вышла 16-битная версия плагина ColorTheory для Mac OS X

ColorTheory DV, цифровой цветовой круг для Adobe After Effects, обновлен до версии 1.2.1. Теперь пользователи After Effects 5.5 смогут работать с этим плагином на OS X. Кроме того, приложение ColorCorrect позволит пользователям настроить цвета модели HLS в с 16-разрядной точностью. "Обновление плагина ColorTheory DV поможет пользователям Adobe After Effects 5.5 воспользоваться двумя преимуществами этой версии - поддержкой OS X и 16-разрядной цветокоррекцией". 
ColorTheory DV - это цифровой цветовой круг. ColorTheory позволит пользователям Photoshop и After Effects подбирать нужный цвет с помощью ставшей уже традиционной среди художников цветовой модели RGB.
В ColorTheory входят все формулы, которые есть на традиционном цветовом круге. Для чего бы вы не подбирали цветовые решения - для печати, видео, веб-дизайна или интерьера - ColorTheory позволит создать потрясающие комбинации. А это позволит поднять ваш уровень как дизайнера.
Вы можете просмотреть 45-минутный урок по работе с ColorTheory на: http://www.toolfarm.com/ct_training.
ColorTheory включает в себя плагины для Photoshop и отдельное приложение. В состав ColorTheory DV кроме этого входят плагины для After Effects. 
Более подробная информация - на http://www.toolfarm.com

0
RENDER.RU