Первый Vue 3D конкурс: скоро начало

Компания Е-on software объявила о скором начале первого Vue 3D конкурса. Е-on известен как производитель программного обеспечения, имитирующего природные элементы.
Пользователи Vue 3D могут представить на конкурс любое изображение, созданное с помощью какой-либо из версий Vue (Easel, Esprit, Pro Studio, Infinite или xStream). Изображения могут быть выполнены в любом стиле и жанре, могут быть заполнены объектами и образами, при условии что ландшафт, деревья и прочие элементы окружающей среды будут доминантными в композиции.
В результате первого этапа конкурса будут отобраны 12 изображений-финалистов, которые выберет команда Е-on по итогам соревнования «Картинка дня». Все 12 изображений будут опубликованы на сайте Е-on со ссылками на хосты авторов.
В ходе второго этапа конкурса судьи выберут лучших из лучших. В жюри – Кевин Мак, vfx супервайзер Sony Pictures, Сусуми Юкухиро, супервайзер компьютерной постобработки из Industrial Light and Magic, Симон Перси из Darkside Animation и Стефан Беллин - ведущий художник Electronic Arts.
Наградой победителю станут несколько призов, в числе которых Vue 6 xStream. Конкурсные работы принимаются с 15 мая до 15 июня, а уже 19 июня станут известны работы победителей-финалистов, которые появятся в галерее e-onsoftware.com. Итоги же будут подведены 1 июля.
0
RENDER.RU