ResPower Super/Farm теперь поддерживает E-on Software Vue 5

Корпорации ResPower и E-on software, сообщили, что теперь E-on Software Vue 5 Infinite будет поддерживаться ResPower Super/Farm.

С революционными возможностями, такими как EcoSystems, Vue5 Infinite - ведущее решение для создания трехмерных естественных окружений. Тысячи профессионалов во всем мире используют этот продукт для создания ультрареалистичных эффектов. Vue 5 Infinite является мощным движком финального рендеринга и как инструмент для работы с высококачественным трехмерным контентом. Vue 5 Infinite хорошо взаимодействует с самыми популярными трехмерными приложениями, такими как Autodesk 3D Studio MAX, Alias Maya, NewTek LightWave, Maxon Cinema4D и Avid Softimage XSI, обеспечивая полную, профессиональную студию работы с естественными трехмерными окружениями.

"ResPower, первый сервис рендеринга в мире, который поддерживает лидирующие трехмерные приложения. Мы рады, что пользователи Vue на Macintosh и Windows системах могут извлекать выгоду из сервиса, который предоставляет ResPower и видеть свою трехмерную анимацию, имея возможность использования невероятных скоростей, обеспечивающих более чем 650 узлами рендеринга!", сказал Николас Фелпс, президент E-on software.

С более чем 2,700 гигагерцами и увеличенной мощностью Vue 5 Infinite, ResPower Super/Farm позволяет превратить любую команду в мощную студию. Каждый, будь-то крупная компания или отдельный пользователь могут в любое время загрузить свои файлы и визуализировать их.

0
RENDER.RU