CGNetworks

CGNetworks сообщил об открытии CGWorkshops, глобальной службы поставки высококачественных онлайн курсов для цифровых художников. Запущенный профессионалами индустрии, CGWorkshops предлагает курсы, разработанные ведущими художниками для индустрии компьютерной графики.

CGWorkshops курсы продолжительностью 5-8 недель, в течении которых обучающиеся будут иметь доступ к обучающим материалам, взаимодействовать и быть непосредственно на связи с ведущими художниками. CGWorkshops охватывает все аспекты компьютерной графики и имеющих отношение к ней областей. Каждые курсы будут ограничены 20-ю обучающимися, что позволит получить более качественное обучение.
Леонард Тео, основатель и управляющий CGNetworks, сказал: “Хотя есть множество учебных заведений, занимающихся обучением в данной области, есть огромный спрос на обучение с быстротой, качеством и доступностью в финансовом плане. Мы заполняем этот промежуток, предлагая высококачественные короткие курсы всем тем, кто имеет соединение с Интернет.”

Более детальная информация о CGWorkshops доступна на сайте cgworkshops.com

0
RENDER.RU