Fundamentals of Maya Dynamics: Particles and Fields от Digital-Tutors

Digital-Tutors, подразделение корпорации PL Studios, сообщили о готовности ожидаемого обучающего набора Fundamentals of Maya Dynamics - последнего выпуска лидирующих индустриальных обучающих ресурсов для CG художников. Эксперты в обучении , Digital-Tutors, представляют "Fundamentals of Maya Dynamics: Particles and Fields". Особенности Maya часто рассматривают как весьма трудные для освоения из-за их сложности. Digital-Tutors анализирует и тщательно демонстрирует пошагово, как использовать эти эффекты, в 218 минутах своих революционных методов обучения.

"Fundamentals of Maya Dynamics: Particles and Fields" ведут вас через систему частиц Maya и динамики, которые используются для создания эффектов, таких как вспышки, дождь, дым, огонь и пыль. Кроме того, вы также сможете научиться динамическому воздействию, такому например, как гравитация, ветер, турбулентность, которые могут быть применены к этим частицам для создания имитационного моделирования, которое ведет себя в согласии с физическими законами.

"Оснащая наших пользователей необходимым набором навыков для точного создания любого динамического моделирования в котором они нуждаются, позволяя им обучатся в собственном темпе, мы показываем, что секрет нашего обучения состоит в том, чтобы открыть потенциал любого пользователя," - сказал Патэль.

Полная информация о "Fundamentals of Maya Dynamics: Particles and Fields" находится на сайте www.dtstore.com.

0
RENDER.RU