Pixologic анонсирует ZBrush 2

Корпорация Pixologic анонсировала выпуск ZBrush 2 - самой новой версии популярного программного продукта для создания 2D/3D цифрового искусства, которая выйдет 31 марта 2004 года.
ZBrush 2 - огромнейший прыжок в скорости, производительности и технологии. Моделирование, текстурирование и возможности рисования извлекли огромнейшую пользу от небывалой модернизации кода. Новые инструменты и опции обеспечивают универсальность во всех областях, повышая производительность художника и упрощая технологический процесс.
ZBrush 2 быстр. Этого смогли добиться благодаря оптимизации кода в объединении с уникальными возможностями, что позволяет создавать модели с бесспорными возможностями детализации.
ZBrush 2 предусматривался и был разработан в близком сотрудничестве с лидерами в индустрии специальных эффектов, разработчиками игр и художниками со всего мира.
Мэт Эйткен из Weta Digital сказал о ZBrush 2:"Революционная естественность ZBrush ведет к созданию новых подходов в моделировании существ, продукт обеспечивает необходимую гибкость для работы на нужном уровне."
Версия 1.55b в настоящее время доступна за 399.00$ и может быть приобретена на сайте http://www.zbrush.com. Цена будет действительна до выхода второй версии продукта 31 марта 2004 года и изменится на 489.00$. Все зарегистрированные пользователи получат новую версию совершенно бесплатно.
Первоначально ZBrush 2 будет выпущен для платформы Windows; ZBrush 2 для Macintosh находится в стадии разработки и дата его выпуска будет объявлена отдельно.
Подробная информация о новых возможностях второй версии вы узнаете после официального выхода продукта после 31 марта.

0
RENDER.RU