LightWorks 7.4

LightWork Design выпустил новую версию LightWorks. Версия 7.4 обеспечивает пользователей максимальной эффективностью, качеством, экономической притягательностью и содержит диапазон новых возможностей, включая:

  • Шейдеры в LightWorks Real-time: быстрый движок рендеринга с шейдерами, которые воедино работают в обоих рендерингах - программном и аппаратном
  • Поддержка HDRI : легкий, максимально точный и фотореалистичный свет, плюс соответствие с реальным фоном
  • Быстрый GI Sky Light: максимально эффективные и управляемые эффекты небесного света
  • Плагины: возможность для пользователей добавлять новые шейдеры и функциональные возможности без необходимости перекомпиляции их приложения.

Поддержка шейдеров в LightWorks Real-time.
Главное усовершенствование в версии 7.4 - существенная переделка LightWorks Real-time продукта, что вносит дополнительную мощь в архитектуре шейдинга LightWorks в новом поколении аппаратной машинной графики с программным управлением. Усовершенствованная архитектура шейдинга LightWorks позволяет использовать LightWorks шейдеры на графическом оборудовании, поддерживающем OpenGL Shading Language или Cg, так же как в программном рендеринге. Новая гибридная программно-аппаратная технология позволяет приложению обеспечить пользователей наилучшими возможностями интерактивного аппаратного рендеринга,  плюс уникальной возможностью переключения вперед и назад между аппаратным и программным рендерингом без необходимости изменения настроек или материалов.

HDRI
LightWorks 7.4 поддерживает HDRI (high dynamic range images), для легкого создания изысканных и реальных освещений с помощью настроек и на основе анализа изображения. Это позволяет пользователям очень быстро создавать максимально точные изображения и использовать диапазон изображений как источник света, что есть альтернативой сложным установкам освещения и позволяет освещению быть максимально согласованным с фоновым изображением и окружающей средой.

Быстрый GI sky light
Новый высококачественный шейдер, небесный свет в LightWorks 7.4, предназначен для обеспечения высоко-эффективных и управляемых эффектов небесного освещения.

Плагины
LightWorks 7.4 позволяет новым шейдерам и новым функциональным возможностям быть добавленными непосредственно в приложения без необходимости перекомпиляции их продуктов. Это открывает захватывающие возможности для разработчиков, использующих LightWorks движок для модернизации функциональных возможностей своих продуктов без разработки или перекомпиляции приложения.

0
RENDER.RU