Серия обновленных продуктов Autodesk

Компания Autodesk анонсировала новое поколение своих программных решений для производства - Autodesk Inventor Series 8, Inventor Professional 8, AutoCAD Mechanical 2004 DX и Autodesk Streamline 5.3.
Продукты этой серии, предназначенные для трехмерного моделирования механического оборудования и организации инженерных данных, были переработаны и дополнены в соответствии с пожеланиями и замечаниями пользователей. Так, расширены возможности при создании эскизов и аннотаций, улучшена общая организация данных, что снижает количество ошибок, повторов и утерянных данных в крупных проектах. В Inventor Professional 8 добавлена возможность работы с кабельным оснащением и электропроводкой. Значительно упрощена установка программ, поэтому потребность во внешней технической поддержке существенно снижается.
В целом, в этой серии обновленных программ Autodesk стремилась объединить и дополнить их функциональность таким образом, чтобы свести к минимуму необходимость установки какого-либо другого программного обеспечения при работе с инженерными проектами.
0
RENDER.RU