Quest3D 2.0

Quest3D 2.0 предлагает целый диапазон новых интересных возможностей для своих пользователей. Пользовательский интерфейс был улучшен для возможности более легкого управления и новые модули, которые предлагают полностью новые функциональные возможности Quest3D.

Quest3D предлагает тени в реальном масштабе времени и новый редактор для раскраски объектов, подобных траве и деревьям на ландшафте. Звуковая система также была улучшена для более легкой обработки. Звуковая система теперь имеет более качественное трехмерное исполнение и предоставляет дополнительный контроль для изменения высоты тона и панорамирования звуков.

Новый интерфейс имеет существенно превосходящую систему выборки, которая позволяет всем пользователям перемещать многочисленные объекты и редактировать материалы данных объектов сразу. Теперь имеется поддержка для соотношения геометрических размеров в редакторе, интерфейс был упрощен и сокращен для более удобного его использования. Quest3D 2.0 также содержит совершенно новое руководство.

Более детальная информация относительно Quest3D 2.0 находится на сайте.

0
RENDER.RU