NewTeks Texture Collection Second Edition

Корпорация NewTek анонсировала выпуск второй редакции NewTeks Texture Collection. Как и в первом выпуске, новый набор включает в себя пятьдесят текстур с высоким разрешением, доступных для загрузки с сайта NewTek.com. Первый выпуск коллекции текстур был очень хорошо принят в сентябре 2002 года. NewTek планирует время от времени выпускать дополнительные комплекты текстур с высоким разрешением. Участники могут подписаться на уведомления о выходе новых наборов и выпусков.

"Текстуры с высоким разрешением, которые предлагает NewTek – это потрясающий ресурс для цифровых художников," говорит визуальный проектировщик Поликарпо Вуд. "Хорошие текстуры – это требование для обеспечения хорошего окончательного результата при визуализации сцен. И эти текстуры – одни из лучших, которые я когда-либо использовал в своей работе."

Тематики, охваченные во втором выпуске текстур, включают - Wood, Metal, Sky, Nature и Stone. Все текстуры имеют фотографическое качество с разрешением 1600 на 1200 пикселей и хранятся в JPEG формате для удобной загрузки.

NewTeks Texture Collection Second Edition доступна для загрузки на сайте http://www.newtek.com/freestuff

0
RENDER.RU