Young People от Realworld Imagery

Корпорация Realworld Imagery анонсировала выпуск Young People – фотореалистичной коллекции изображений с более чем 100 детьми, подростками и студентами, показанными в различных положениях и действиях. Young People – восемнадцатый диск в серии коллекций текстур и изображений.

Руководитель проекта Кат Баху сказал: "Была сильная потребность в библиотеке изображений молодежи для дизайнеров жилых проектов, школ, парков, мест отдыха, аллей и подобных окружающих сред. Этот выпуск изображений молодежи должен помочь проектировщикам визуализировать различную окружающую среду в красочной, реалистичной манере."
Young People диск содержит детей которые стоят, бегут, играют в футбол, несут воздушные шары, сидят, едят, едут на велосипеде и самокатах, роликовых коньках, катаются на роликовой доске и выполняют другие действия, которыми обычно заняты дети. Коллекция школьников и студентов с рюкзаками также содержится на данном диске. Многие изображения сделаны для использования их на открытой местности, другие специально используются для применения в помещениях.
Каждое двухмерное изображение находится в файле PSD формата Adobe Photoshop на прозрачном фоне и также в 32 битном TIF формате, что делает их подготовленными для использования во всех основных программных продуктах для визуализации.

Цена Young People составляет 149$. Уменьшенные варианты всех изображений можно увидеть на сайте Realworld Imagery http://www.realworldimagery.com/. Также доступны бесплатные образцы изображений Young People для загрузки.

0
RENDER.RU