Fire&SmokeGenerator

Fire&SmokeGenerator позволяет добиться очень реалистичных эффектов частиц всего несколькими щелчками мыши. Не нужно тратить часы на настройку множества различных элементов и модификаторов для получения нужного результата. Всего несколько щелчков и ваш огонь или дым уже готов! Вот это и дает плагину основное преимущество – простота!
Любой трехмерный объект может быть использован как элемент. Это позволяет вам  «испускать» частицы из всего что угодно – древесины в костре, различных вентиляционных отверстий, трещин в почве – все зависит только от вашего желания. Также можно анимировать элемент любым способом, которым вы хотите, включая bones, displacement maps и другие инструменты LW. Вы можете даже использовать weightmaps, изменяя «выделение» частиц из объекта. Fire&SmokeGenerator не ограничивает вас!
Другое очень важное преимущество – тот дым, который исходит из различных элементов, больше не является независимым. Если вы создаете несколько элементов друг возле друга, то их дым будет смешиваться и иметь общее направление вращения и т.д., выглядя очень реалистично. Любая система частиц была бы совершенно бесполезна без возможности обнаружения столкновений. Fire&SmokeGenerator имеет быструю и точную систему обнаружения. Fire&SmokeGenerator оснащен продвинутым контролем градиента для цвета частиц.

Пакет содержит 6 плагинов:

  • Fire&Smoke Control Center
  • Fire&Smoke Generator (Emitter)
  • Fire&Smoke Collision  
  • Fire&Smoke Vortex  
  • Fire&Smoke Player
  • Fire&Smoke Opacity

Fire&Smoke доступен для Windows и Mac OSX  (LW 7.5). Демонстрационная версия продукта для Windows и Macintosh.

0
RENDER.RU