Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №54: "Хребты безумия"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №54: "Хребты безумия. Говарда Лавкрафта.";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №54: "Хребты безумия. Говарда Лавкрафта.".

Желаем успехов Всем участникам!
________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Особенность темы такова, что принять участия могут все от профессионалов, до начинающих, можно рисовать то в чем ты силен, любые ракурсы и сюжеты в пределах темы. Удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#8
В правилах сказано об "ограничении" использовании генераторов 3d моделей. Если я окружение, текстурирование, рендер буду делать в vue, а основные модели в 3ds Max, будет ли снижена оценка работы?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9
В правилах сказано об "ограничении" использовании генераторов 3d моделей. Если я окружение, текстурирование, рендер буду делать в vue, а основные модели в 3ds Max, будет ли снижена оценка работы?
Ребята, я не успел вчера все подогнать под конкурс, уже ночью делал, МОЖНО И НУЖНО использоваться ВСЕ что можете! Вуе, Терраген и так далее! Спокойно используйте все средства для воплощения своей идеи.
 

Valurik

Активный участник
Рейтинг
12
#10
одна из самых сильных книг Лавкрафта как по мне. независимо от участия рекомендую к прочтению)
постараюсь успеть поучаствовать и при этом не опозорится) все-таки один из любимых авторов)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#11
Вот это тема) Потом надо будет ссылку на результаты отправить Гильермо Дель Торо)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#15
К сожалению это так :-( , причем закрыли по глупой причине, компании имеющие деньги на фильм настаивали на присутствие в сюжете женщины (она привлечет больше людей и сможем больше заработать), а Гильермо Дель Торо уперся рогом, мол если снимать то только оригинал по книге , без отклонений, иначе нарушим атмосферу и это будет уже не то, в итоге все отложили в долгий ящик и стали снимать Прометея.
 

VISTER 3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Подскажите а в качестве конкурсной работы пойдёт видео шот? Или может продублировать тему конкурса в fx направлении? Уж очень давно их не было. Очень хочется попробывать себя в создании коротенького шота.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#17
замечательная литературная тема конкурса, спасибо, Роман!
Название книги знакомое, но оказалась нечитанной. С удовольствием окунулся в атмосферу старой доброй фантастики. Какой стиль - без единого диалога написано!
Много мощных ранноплановых мест для иллюстрации - жаль всё не охватить).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#18
Подскажите а в качестве конкурсной работы пойдёт видео шот? Или может продублировать тему конкурса в fx направлении? Уж очень давно их не было. Очень хочется попробывать себя в создании коротенького шота.
Ответил в личку.

замечательная литературная тема конкурса, спасибо, Роман!
Название книги знакомое, но оказалась нечитанной. С удовольствием окунулся в атмосферу старой доброй фантастики. Какой стиль - без единого диалога написано!
Много мощных ранноплановых мест для иллюстрации - жаль всё не охватить).
Всегда пожалуйста, от вас особенно жду работу.
 
Сверху