Render.ru

zxcman vs ветошкин иван

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Дуэль между пользователями zxcman vs ветошкин иван, дата проведения с 14.02.10 по 17.02.10, длительность голосования 5 дней.

Тема: "Скульптинг по концепту с картинки"



прошу участников подписаться под дуэлью...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#6
К. О. говорит:
мозгалюди отакуют речного шестиглаза. Отличная тема про Москва реку. Интересно посмотреть что получиться. Удачи ребята.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
гы, спасибо) я уже вчера всё слепил) сегодня доведу до ума,а завтра вечером выложу, тут ещё поступило предложение покрасить потом) я не спец, но попробую)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#10
ну если честно уровень с Zxcman у нас одинаковый, я бы даже сказал что он побольше меня то лепил) ну посмотрим, у меня была временная фора, я вчера и сегодня успел поработать. Свою я закончил, получилось очень на жабу похоже) даже больше чем оригинал.
Ещё я отснял видео, получилось на 4 с лишним гига)) такчто я его снёс, не залить мне такого. ждём завтра короче! О_О
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#14
скачком напряжения отправился в ребут, теперь вылетает БСоД каждые 10 минут >_<

на модель - 2 часа: зсфера, помял, ретоп, анврап, лепка, потерян анврап(!?) репрожект.
Текстуры - 4 часа. ну просто второй раз прожекшеном пользуюсь) ещё и анврап слетел неожиданно
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#16
@@@________@@@

все любят гипножабу
фанерный, это я описал процесс, но будь уверен, он сопровождался матерным суахили)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
вот всё что успел мой оппонент, у него почемуто проблемы, он не может попасть на сайт.
http://img504.imageshack.us/img504/5454/6copyz.jpg
модератор может прикрепить нормально изображение к его посту чтобы люди на спасибо могли нажать?)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#19
У автора zxcman (3D Work), проблемы с "заходом" на сайт. Его работа была прикреплена к его первому сообщению. Голосование открыто!
 
Сверху