1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Звездолет по мотивам ЗВ

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Brutalis, 11 фев 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Brutalis

Brutalis Пользователь сайта

С нами с:
    07.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, недавно вдохновился Звездными Войнами и решил сделать сцену космической битвы... Это практически мой первый опыт в моделировании и хотелось бы, чтобы он не стал последним, а потому хочется выслушать ваших советов:
    - Различные способы повысить детализацию объекта при минимальной нагрузке на производительность;
    - Конкретные способы и приемы сделать текстуры более реалистичными (практически ко всему объекту применялась стандартная растровая карта SpacePanels - этого явно недостаточно, а особых идей у меня нет((;
    - Как сделать огни по бокам более симпотичными - эффектом Glow я не смог добиться нужного результата...

Жду ваших советов и критики, но не слишком жестокой - чтоб желание не пропало))) Заранее спасибо!

Вложения:

• 1104117.jpg
      1104117.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      55
    • 1104118.jpg
      1104118.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      61
    • 1104119.jpg
      1104119.jpg
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      60
  2. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    207
    посмотреть фотографии космических станций и посмотреть теже звездные войны еще разок... добавить антены различные, средства связи, там телескопы, оружие...

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    загляни в галерею в раздел космос, и фантастика.
    найди работы пользователя Странник.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей