Render.ru

звездный уничтожитель

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#41
эх.... раскусили, весело было с вами, ну покрайне мере интересно, а насчет различий работ, вот попытайтесь доказать что это не мое..... , а ведь все своими закорючками делал..... конечно парочка из них не очень, но в целом, и особенно первая, в десятки раз лучше той что с конкурса...... а так я со спокойной душой ухожу.... буду скоро, через месяц, помните меня.....
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#42
Полюбому.. ждём с нетерпением.

Автор, вам годочков то сколько? Ведёте вы себя как дитё.. уж простите за откровенность. Держать тут всех за "лохов" да ещё и размахивать при этом лайтсаббером, это говорит само за себя.. К слову, их тоже в сети навалом. Доказыать что то Вам? Зачём... у Вас своя песочница - у нас своя.. играйтесь на здоровье..
имхо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
певая работа в галерею не прошла.. так как очень топорна... скелет взят из позера.. остальное вообще как то несерьезно.. удачи.
 
Рейтинг
259
#46
Ох блин( Как жаль!!! а я так рад был за автора( вот не ожидал!!! Это просто верх свинства! gogan3 огромнейший тебе ДИЗРЕСПЕКТ надеюсь совесть тебя замучает)))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#48
Елки, а я то думал что тему уже удалил, а терь про совесть, случилось у меня такое дело, рассказывать особо не буду, довольно неприятное проишествие, но ввиду этого меня один человек, скажем так, обидел, хотя это слово здесь мало уместно, и я решил банальненько показать ему, опровергнуть его мысль, и тогда я попытался выложить ту работу (ввиду тог очто из своих ничего реально стоящего не нашел) в галерею, мне сказали что лучше вип сделать, ну я решил, раз цель есть, до добъем ее, медленно бегая совершенно по другим частям этой "обиды" (а она охватила довольной большой кусок меня, причем часть из того была правдой, и я это знал, но часть, например как то где про 3х-менрную графику), медленно успокаиваясь, оправдываясь, и, если можно так сказать, мстя, я развивл паралельно именно это тему, потом мы с тем человеком благополучно разошлись, надеюсь я его больше никогда не увижу, и тогда я эту тему продолжил ну просто для себя, для, если можно так сказать, развлечения, да и признаться было как-то непросто (хотя я хотел), потом меня это дело начало как-бы веселить, ведь я плохо никому не делаю, меня тут никто не знает, ну позлятся пару минут, и успокоятся, да и работу в галлерею ну очень хотелось (и сейчас хочется) засунуть какую-нить, вообщем вот, можете верить, можете не верить, но в данный момент я искренен... Вообщем вот
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#49
Елки, а я то думал что тему уже удалил, а терь про совесть, случилось у меня такое дело, рассказывать особо не буду, довольно неприятное проишествие, но ввиду этого меня один человек, скажем так, обидел, хотя это слово здесь мало уместно, и я решил банальненько показать ему, опровергнуть его мысль, и тогда я попытался выложить ту работу (ввиду тог очто из своих ничего реально стоящего не нашел) в галерею, мне сказали что лучше вип сделать, ну я решил, раз цель есть, до добъем ее, медленно бегая совершенно по другим частям этой "обиды" (а она охватила довольной большой кусок меня, причем часть из того была правдой, и я это знал, но часть, например как то где про 3х-менрную графику), медленно успокаиваясь, оправдываясь, и, если можно так сказать, мстя, я развивл паралельно именно это тему, потом мы с тем человеком благополучно разошлись, надеюсь я его больше никогда не увижу, и тогда я эту тему продолжил ну просто для себя, для, если можно так сказать, развлечения, да и признаться было как-то непросто (хотя я хотел), потом меня это дело начало как-бы веселить, ведь я плохо никому не делаю, меня тут никто не знает, ну позлятся пару минут, и успокоятся, да и работу в галлерею ну очень хотелось (и сейчас хочется) засунуть какую-нить, вообщем вот, можете верить, можете не верить, но в данный момент я искренен... Вообщем вот
Сам-то понял, что написал... бред какой-то...
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#51
да, тебя, такого бедного, оскорбили, что ты нифига в 3D не умеешь, и ты решил доказать, что ты такой весь мощный, выложив ЧУЖУЮ модель и выдав ее за СВОЮ, а потом, когда от тебя отвалили, ты решил ее в галерею пихнуть, короче ты... я бы сказал, но промолчу...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#54
Дык этт было ясно с самого начала, я просто промолчал, интересно было посмотреть до куда автор докатится
Костя, точно, ты тогда был прав :) А товарищ gogan3 теперь будет отмываться долго - это самая гнусная вещь, которую только может себе позволить 3д моделлер - издеваться над людьми, показывая готовую модель и выдавая за свою. Стыдно должно быть, ну, да ладно, может пока ещё "маленький" автор... ничего не соображает :)
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
#55
Надо не так доказывать. А надо взять книжечки да потолстее по Максу, Майе, статьи всевозможные посложнее, диски с туторами и как засесть эдак на 10 часов+ каждый день, результат будет виден за год ато и раньше, но уж если нет упорства -надо развивать, если это еще возможно. Если нет свободного времени - надо его достать для любимого дела, если оно конечно любимое. А то что вы сделали - самый, наверное, большой грех, который не простят 3Д-шные боги, если вы не сделаете то, что я написал выше. :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#56
если чесно то я думал что банальненько влепят мне предупреждение, и закроют тему, а терь про то почму так было, будет грубо, я с трудом мягко на это говорю, был один урод, я ему давно доверял, пока он не подложил мне свинью, оскорбил по всем аспектам моей жизни и ушел со временем, у мя осталось незаконченное дело тут, и я решил над вами злобно пошутить, кратко, неточно, но вам так будет понятней
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#57
Что это вы все на других сваливаете . На данный момент , урод - это вы .
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#58
хм, вот удивительная вещь, как нужна помощь, так человека 2-3 из сотен помогут, а как что-то вдруг, так каждый нападет, причем, хочу заметить, на данной странице, да и вообще вся эта тема - это злобное нарушение правил, причем явно высокие лица (например модераторы) так аккуратненько стоят на грани, тогда как обычные люди сразу бросаются фразами тапа "вы - урод", а еще я хочу заметить что каждый совершает ошибки, и кто-то даже знает что это ошибка, но все-равно, и отсюда выходит одна из главных проблем общества, и одна из причин многочисленных воин, вообщем решайте все сами, не буду мешать больше, всем удачи, прощайте.
P.S.
Я по натуре вообще человек добрый, но иногда и сгрубить могу, так что извеняюсь если вдруг что.....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#60
как модератор, я отвечу так.
тема не закрыта и не удалена по причине того, что:
1. темы не удаляются в принципе.
2. тема закрывается только в том случае если в ней есть прямое нарушение правил.

а как простой пользователь могу сказать вот что:
автор уж простите но вы редкий экземпляр эгоистичности. Мало того что вы решили кому то там что то доказать или показать посредством других людей (тоесть перашагивая через пользователей портала), так вы ещё и грубите в ответ...
были подобные юзеры на этом сайте которые с пеной у рта доказывали что это их работы..
и только когда их уламывали сеткой они заявляли что ник то тут ничего не понимает и пошле вы все.. а я гордый уйду!!! ну и что? уши.. и слава богу думаю что 3д РОССИИ ничего не потеряла...
а были ещё другие пользователи.. они ещё интереснее.. они выставляли свои работы в галерею, но работы мягко говоря слабые...
открывали ВИП и когда им объясняли, что мол работы далеко как не совершенны, они говорили что мол все мои родственники и знакомые говорят что мои работы идеальны.. а вы ниче не понимаете... то простите подобные заявления - децкий лепет и не более того...

тут же уникальный случай.. мало того что пользователь не прав, так ещё и права качает... я в шоке..
наглости такой за все время занятия 3д я не видел... а я уже не первый год в 3д...
тоесть тут ситуация - что то среднее между описанными мной случаями...


АВТОР!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ВЫ ГЕНИЙ... А ГЕНИЕВ НЕ ПРИЗНАЮТ! ПОЭТОМУ ЗАДРАВ НОС И УЙДЯ ВЫ ТОЛЬКО ОБЛЕГЧИТЕ НАМ НОРМАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! СПАСИБО ЧТО ВАС МЫ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ... ВСЕГО ХОРОШЕГО! И ДАЛЬШЕ ПЕРЕШАГИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ...
 
Сверху