Render.ru

звездный уничтожитель

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#22
Не норм. Это ж задний фон. Только карту побольше и по-четче, тогда будет кулл:))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#23
ну незнаю, как по мне - выглядит нормально более-менее...... хотя понятно почему я так думаю..........
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#26
так это и есть геометрия, значит как я представляю картину - на заднем плане звезда смерти, планетка, огромная, от нее летит звездный уничтожитель, а на переднем - джедай а в воздухе лазерный меч, хотя джедая делать неохота, может у крыл? или х крыл? или еще что-нить.....
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#27
а что, мысля, сделать его не так уж и сложно, он, извените, жирный, простенький, ментал рей справится с матами, и лазерный меч в животе, и в космосе
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#28
вот значит поигрался с матами для звездного уничтожителя ,бросил я идею с трупом джедая, не нравится мне она, труп в космосе - не в тему, да и на лазерный меч я почму-то много полигонов убил, вообщем сакажите какой вариант звездного уничтожителя лучше, и я склею обе сцены.
P.S. а как объеденять сцены, не мерджом ,чтоб материалы не объединялись? а то мердж жутко неудобный, а экспорт не работает, хотя если сохранить в другом формате.........
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#32
автор, а можно сетку поближе поглядеть? очень заинтересовало кое что!.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Да простят меня модераторы за флуд, но не "уничтожитель".. а "Разрушитель"..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#35
ну сам выбери.. к примеру носовая часть интересует
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#36
вот значит сетка, обычная сетка HD модели, ничего старнного не вижу, кроме того что у большинства моих HD моделей столько полигонов из-за турбосмуса.....
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#37
такс, замечательно закончился четырнадцатый мини конкурс, ждемс следующего, жаль на него не буит целого лета на работу........... эх........... ладно, значит обдумывал это все это время, пришел к такому варианту значит так, первое изображение - черновой вариант, делал не долго, долго расставлял,ни к чему лучше чем к такому ракурсу не пришел, большой синий шар - планета (можно сделать землю), в качестве маленьких боксиков - корабли сопровождения, в касчестве варианта могу предложить вот это вот, второе и третье изображение, наполовино мое, наполовину знакомого, делали два дня, и абсолютно от нечего делать, могли и побыстрее, но было так скучно что ужос..... надеялся что у вас тут буит повеселее, за эти два дня подсел на торены.... ну я немного отошел от темы, значит вот это мое предложение, после 3-х утвердительных ответов приступаю к сборке сцены, если что-то не нравится - переделываю, главное как можно более точно обоснуйте пожалуйста что именно не нравится, а то часто приходится расшифровывать..... жалко мне модераторов на форумах..... особенно на крупных..... зато как это почетно быть модератором..... особенно на крупном форуме..... отошел я от дела..... ну ладно, вообщем вот
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#38
автор.. а ты молодец...
скачаную модель за свою выдавать... ай как не хорошо то.... не поверишь.. у меня тоже есть эти модели... именно ждя того чтоб проверить я попросил показать сетку.. уж очень разительное различие между этой вашей работой, и работой на конкурс...
http://render.ru/forum/images/upload/preview/907829.jpg
а автор молодец... отлично выкрутился.. грибл приплел... доказательства нужны? а пожалуйста... см пикчи..
даже цвет сетки не поменял.. автор не стоит держать всех за идиотов!.. печально... за такие приколы в галерее бан дают на очень долго!!! тут тоже можно сделать... если попросите. я очень злой. :mad: .
если вы скажете что я обманываю кого то... то я могу выложить и модель.
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#40
:) Дык этт было ясно с самого начала, я просто промолчал, интересно было посмотреть до куда автор докатится :)
 
Сверху