Render.ru

Зона - мир сталкера

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#61
Всем привет!
Blackcock'а я так и не дождался, поэтому запущу голосование, с ним включительно.
andy0ne, stabs, первое устное предупреждение. Уважаемые, нехорошо поступаете, не отписываясь в теме. Не исключаю что может произошло что-то экстренное, поэтому предупреждение первое и устное.

Голосование запущено!
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#64
Ну:(( Я вчера не в состоянии оказался компьютер включить, какое рисование:) Ну я дорисую обязательно пока вот так вот...
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#65
За Lord Lambert'a голосовал. Работа шикарная) У Man5ON'а атмосфера интересней конечно, но тут дело в цвете. Короче говоря трудный выбор)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#66
Тёма, ты прыгнул выше своей головы! Голос за тебя,приятно следить за творческим ростом, удачи. Прыгай еще выше)
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#67
проголосовал за Man5ON, ощущение что его сталкер меня "запалил" сидящим в камышах XD

p.s. сильные работы
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#68
Хоть и без цвета но работа Lord Lambert мне больше всего понравилась, я отдал голос за нее.
Lord Lambert, пора уже переходить в цвет, ты и сам уже видишь что начинаешь терять из-за этого. Ты действительно мастерски орудуешь ч\б оттенками, но ищи способ перейти в цвет. Возможно стоит попробовать еще раз поковыряться с color\overlay и нащупать свой способ.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#69
Да..мне понравились 2 работы (Man5ON-а и Lord Lambert-а)- голосовать не буду тогда)
 
Рейтинг
880
#71
да я и так счас рисую в цвете
скоро будет в галерее портретик один ;)

ваше по идее был бы вот такой цвет
но что как то непошло
хз почему
хотя вначале мне вроде понравился подмалевок

пасиб ребят

ваше все молодцы!!!
хорошая дуэлька вышла
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#72
Lord Lambert, я ж и говорю, тебе надо найти свой способ раскраски, но чтобы ты на начальном этапе рисовал в ч\б.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#73
Всем привет!
По итогам зрительского голосования победителем стал Man5ON. Спасибо всем за дуэль. Голосование остановлено.
 
Сверху