Render.ru

Zombiecon

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#21
Буду следить, как раз сейчас прохожу пятый резидент )))
У меня кстати идея появилась насчет гранаты...Может пригодится...
Самоубийство это как то слишком просто, было бы интереснее если перснажу нужно было прорваться например из точки А в точку Б, через кишащих зомби...В конце концов ему это не удается и нежить загоняет его в угол...Деваться ему не куда и он решил продать себя подороже, взорвав себя и неприятеля...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#22
Спасибо, Вова. Я сам не понял что на второй: там я думал руками, а не головой (бывает, дает интересные результаты))).

Это всё с человесеской стороны. Завтра подумаю как преподать со стороны зомби, может что-то интересное получится.

Тёзка, спасибо за версию! Тоже об этом подумал
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#24
Наконец-то нашёл этот старый WIP... *Сдуваю пыль некропостера*
Что ж, продолжу. Пока не найду себе работу, буду заниматься зомбаками. Сейчас сяду за концепт. Решил брать за основу то, что назвал первой идеей. В зависимости от своего уровня и свободного времени попытаюсь сделать короткометражный ролик. Это будет первый раз, когда я возьмусь за производство от А до Я. Я очень надеюсь, что мне хватит ума и силы воли завершить нелёгкое. Этим я выдавлю себя из своей комфортной зоны и, надеюсь, стану лучше. Или обломлюсь и опозорюсь. Третьего не дано!

Хочу предупредить, друзья, что я буду работать более-менее замкнуто и по своему дзену (что очень неправильно), потому не буду принимать все ваши предложения. Если это будете Вы, то просто посмейтесь, назовите дураком и бросьте меня у моего корыта, зачем портить себе нервы... Это не значит, что я буду специально вас игнорировать или всё подряд.

Помощи просить не буду, или же в крайнем случае, т.к. привык находить ответы сам. Потому если знаете как улучшить или сделать проще - подскажите, я буду очень благодарен.
Я буду делиться процессом, интересными вещами в этом процессе и своей философской мыслью по этому поводу.

На вооружение беру Фотошоп, (Пеинтер), Майю, Браш, Фьюжн, хочу вообще посмотреть что такое Мари и с чем её едят (зомби), для озвучки я ещё не выбрал софт, но, возможно, это будет (пропхед) Ризон для музыки. Если всё подёт нормально: возможно, попрошу свою бывшую группу написать трек. Если кто-нибуть из вас работал со звуком - совет будет кстати. Во всяком случае, знакомые есть, понадеюсь на поддержку. Ну, и по мелочи остальное.

Вот такие планы пока. Сейчас посидеть смогу достаточно, а потом, рассчитываю, что будущая работа и личная жизнь будут позволять.

Права на короткометражку оставлю себе, а если работы или постеры будут достойными галереи, то естессно, по правилам Рендера.

Очень сомнительно, что из этого что-нибудь выйдет, правда? Я тоже слабо в это верю.

Вот сейчас и приступлю к истории и концепту...

PS: Нужно было начинать 11.11.11 ;) Ну, да ладно, и так еле нашёл.
Модерировать в ветке ничего не нужно, пусть вышеписанное будет как часть истории одного неудачника :D
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#25
Героиню зовут Соней (как не странно).
Сначала смотрим на завядший цветочек на подоконнике. За окном гуляет снег.
В окно влетает и замертво падает на пол черная птица, ворон. Стекло во все стороны.
Снег, ветром влетает, кружится. Тут мы видим больничную палату во всей красе.
Пролетает возле стола с документами героини, раздувает их слегка. Рука ГГ рефлекторно сжимается под воздействием холода, что сигнализирует о состоянии пациента.
Дальше крутая заставочка с названием.

(Через некоторое время) ГГ просыпается, тупит. Встаёт с постели. Наступает на бедную птицу. Оглядывается. Ломится к двери, выглядывает в пустой коридор, возвращается. Ищет одежду - не находит. Выходит из палаты идёт на "ресепшн". Пытается окликнуть кого-нибудь - голос слаб.
Одеться она таки найдёт...

Дальше нужно разобраться.

Обьекты: Девочка, палата, части интерьера, -вазончик, -ворон, снег, -бумага, коридор... пока.
 

Вложения

Сверху