Render.ru

Золотой логотип как?

#1
Всем большой привет!!! У меня есть вопрос: У меня есть логотип трехмерный, который я сделал в иллюстраторе(импортировал в фотошоп), но мне нужно его сделать золотым(реалистично золотым желательно), просто с помощью текстуры думаю будет не очень, может кто посоветует приемы, уроки или даст ссылочки на хорошие уроки, посоветуйте, пожалуйста, как и с помощью чего?
 
#3
Я делаю золото для логотипа так,заливаю цветом похожим на золото (желто-коричневый), захожу в lighting effects и ставлю как нибудь свет (omni) обычно от середины,+ еще можно рельеф сделать в этом же плагине.
 
#4
Всем , большоее спасибо, но хотелось бы ещё немного советов и уроков!!!
 
#5
Раз логотип трёхмерный, может пригодится такой эффект:
http://www.graphics.ru/tutor/68/ ?
 
#6
Спасибо за эти советы!!! Но это немного не то, я уже сделал логотип в иллюстраторе 3-х мерным, потом перевёл его в фотошоп, мне надо его уже 3-х мерный сделать реалистично или около этого золотым, может там как-то с наложением текстур, но надо чтобы было видно все его грани...во как!!! Подскажите что-нибудь ещё, ребята!!
 
#7
реалистично будет в 3D. Золото, свет и вперед.
если объект уже "готов" - грани и прочее, остается только цвет. Текстуру золота (кроме нойсов/бампинга) я не знаю :)
 
#8
Ну опять же спасибо!!! Но мне надо именно в фотошопе это обработать и сделать готовый трехмерный логотип реалистично золотым!!! Может ещё кто , что посоветует!!!
 
#10
Не могли бы Вы выложить куда-нибудь этот логотип и кинуть ссылочку? Думаю, так будет понятнее, что именно Вам нужно.
 
#11
Хорошо!!! Но вроде я уже замутил и его уже приняли в работу!!!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#14
блин, золото в фотошопе сделать — две минуты, ничем не отличное от реального...

какие дизайнеры, такие и вкусы у людей вырабатываются (а еще хотят, чтобы заказчик разбирался в том, что хорошо и плохо)

в котельную
 
Сверху