Render.ru

Золотая змейка

Рейтинг
326
Я смотрю, Вы тоже решили поработать «на два фронта»?
да-да)именно так,раз уж заканчиваю ТехноРыцаря то начал новую работу,пока выходные свободные.


Подготовила ещё одну версию – с более яркими красками.
так гораздо лучше) я думаю
 
Рейтинг
326
вот тут уже не могу ничего сказать,уж извините) я не профи в этом деле,так что лучше не буду говорить)в следующих работах обязательно вставлю свои 3 копейки))

а так класно,только тсс.я не говорил)
 
Рейтинг
580
Даже и не знаю что написать(( Вроде все ок. Аншарп маск небольшой стоит сделать, только не такой сильный, как в прошлый раз. В целом, есть некоторые смущаюшие моменты, но они из разряда тех, к которым цепляшся только в випе, а в галерее бы не стал и в помине, вот как-то так.
 
Рейтинг
187
твой глаз «замылился» примерно так же, как и мой.
Да, возможно. :)

P.S. Видела обновлённую версию твоей последней работы:
http://imageshack.us/photo/my-images/696/finaldesaturate1280.jpg/
Мне новый вариант травы больше нравится.
ИМХО, на прежнем она буквально «лезет на глаза» и конкурирует со всем остальным.
Теперь же комфортнее разглядывать все остальные мелкие и, зачастую, неожиданные детальки.
Не знаю, мне все же нравится поярче, именно в контексте этой работы, конечно. Ну, настроение у нее такое, яркое должно быть, на мой взгляд. :)

По поводу браслета - уже говорил, мне нравится, а косяки можно уже до бесконечности искать. Видимо, я уже устал это делать. =D
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
ха, что-то он мне очень сильно напоминает кипятильник :) Но это мои дурацкие ассоциации, не более. Поздравляю с завершением.)
 
Рейтинг
187
Фаина, молодец! Поздравляю с завершением! :)

З.Ы. На кипятильник и вправду немного похоже, после коммента обратил внимание. Но на хороший такой, качественный золотой кипятильник, с инкрустацией и дисперсией! =DDD
 
Рейтинг
187
Может, кто-нибудь подкинет мысль, как «малой кровью» устранить эту «похожесть»?
Думаю, что когда браслет будет на руке (ведь для этого он делался?), то про кипятильник никто и не вспомнит! Так что проблем нет! =)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Думаю, что когда браслет будет на руке (ведь для этого он делался?), то про кипятильник никто и не вспомнит! Так что проблем нет! =)
Ну, только если Фаина, не проведет от него провод в розетку)) Забавно бы смотрелось, не браслет, а орудие пыток))
 
Рейтинг
580
С завершением!

И зря, на мой взгляд, убрала звенья, т.к. такие детали лишними не будут, кроме того уже ведь готово было, ладно бы если бы лень было доделывать))
 

Фондорн

Активный участник
Рейтинг
7
Фаина, можно сделать например так, положить головы змей на витки и крупный камень между ними.
 

Вложения

Фондорн

Активный участник
Рейтинг
7
Фондорн. А где поздравления по случаю окончания работы?
Упс. Сори. Нижайше прошу простить. ПОЗДРАВЛЯЮ. :)
В качестве кольца тоже можно. Только мелковато будет, не разглядеть.
 
Сверху