Render.ru

Золотая змейка

Рейтинг
187
Может блики можно немного подкрасить? Ну чтобы цвет камней плюс еще всякие цвета. А то жестко белые не очень смотрятся...
 
Рейтинг
580
Как по мне, так все хорошо уже, кроме небольшого перебора с контрастом, слишком черные тени в звеньях и белые пятна в районе головы и... шеи)) Дорабатывать, конечно, всегда найдется что, но думаю, что в данном случае уже можно остановиться и с полученными знаниями браться за другую работу.
 
Рейтинг
187
О, уже заиграло! Тени под браслетом немного пропали, есть ощущение, что висит он. АО там есть? Синий немного ядреный, но это на вкус и цвет... :)
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
Приношу свои извинения за проявленную несдержанность
На то мы и мужчины чтобы терпеть женские капризы =)
Постаралась отработать если не все замечания, то большинство.
А как у тебя свет в сцене поставлен?
 
Рейтинг
580
Добавь затенение под браслетом, рендерни в нормальном разрешении и будет отлично.

На то мы и мужчины чтобы терпеть женские капризы =)
+1))

Если я каждый из выделенных тобой сегментов сделаю отдельным боксом (чтобы проще текстурировать), это будет грамотно?
Если удалишь нижние, невидимые полики, то да))
 
Рейтинг
141
хорошо виходит)

Поясни относительно «нормального разрешения». Вообще-то, я установила качественные параметры рендера и фильтр Mitchell.
у тебя щас разрешение картинки 640х480, поставь побольше, HD 1920х1080 к примеру)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
вот уже значительно лучше выглядит работа. :) тока что за синие тени?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Да, круто) Но мне кажется надо еще подумать над кадром. Может обрезать верх и низ картинки? Там просто ненужное пространство и смотрится это как-то не очень....
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Фаина, а покажи, пожалуйста, как расставлены источники света, интересно посмотреть на твою технику))
 
Рейтинг
58
Эх, пропустил интересную тему про камушки... был давно опыт визуализации менталом камней по урокам мастера zap'a ( http://mentalraytips.blogspot.com/2009_11_01_archive.html ), было бы интересно разобраться... ладно, в следующий раз киньте мессадж ...
 

Вложения

Рейтинг
326
Меня умилили три красные звёздочки на груди Вашего терминатора – очевидно, по количеству сбитых самолётов
спасибо)пусть будет так)))

скажу что камушки стали лучше,так держать)
 
Сверху