Render.ru

Знатно_Офигевший_Орко. О_о

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем здрям. Вот, все еще пытаюсь освоить комп. графику в фотожабе... Не зна, что из этого получается, но хотелось бы надеяться, что хоть какой-то прогресс есть.
С фоном у меня вечная проблема, толи не хватает фантазии, толи сил. Но скорее всего - не хватает умения.. Если кто сможет, объясните, как можно к этому парню фон сделать? Буду оч оч признателен. ^_^


 

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#2
мда.. видимо, у мну совсем все безнадежно?.. )
Ну хоть общее впечатление выскажите, чтоли..
 

Виталий Герцик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Обязательно!
Мне твой «урка» нравится очень! И техника такая грубая очень правильно подобрана! Вот только руки, сами кисти, это очень характерная часть особенно у таких парней! Советую сделать побольше и повыразительней, особенно тот кулак что ближе!!! И грудь одна меньше другая больше это правильно, но только наоборот, ближняя больше, а дальняя меньше. В остальном все класс особенно пузо!!! А вот про фон такой совет: странно что он зеленый таких не бывает (но мне потому и нравится), так вот это лесной или болотный орк, сзади нужно болото, туман, сверху листья папоротника. Знаешь такие джунгли. Но вот что важно фон должен быть по тону светлее чем сам орк ато персонаж будет пропадать кАк сейчас на фиолетовом!
 

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Спасибо большое, Виталий! Да, теперь вижу что с кулаком и грудью косячки.. Постараюсь исправить.)
А за фон вобще отдельное спасибо! Если получится, то именно так и попробую зарисовать.
Рад, что Орко понравился. =)
 
Сверху