Render.ru

Знамение(Knowing)

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#4
по ролику:
1) отличная работа с силуетом:
- на первой картинке видно, что на нем черная куртка и в машине темно, т.е внимание зрителя приковано к лицу Кейджа, ну и к рукам.
- на второй картинке: Кейдж выходит, надевает капюшон, и застегивает куртку, т.е теперь мы еще четче видим лицо Кейджа, а когда он со спины, то это четкий силуэт человека (он выделяется с сине-серого фона, ну и благодаря тому что большинство машин светлого цвета)

2) киноляпс, сцена когда, чел который говорил с Кейджом замечает самолет:
- на картинке видно, что он смотрит куда угодно, но уж точно не на самолет)

3) падение самолета отлично, но огонь паршивый... ну и можно было больше пыли и осколков.

4) тупая сцена:
1- Кейдж слышет, душераздирающее "Heeeelp meeee!!!!"
2- Кейдж, как робот, поворачивается в сторону крика... блин, трудно было глазами поискать, головой покрутить и тд... садись, Кейдж, ДВА!
3- тетка тоже дала маху (она ведь, как я понимаю жертва катастрофы.. выжила и ищет спасителя).. видит Кейджа..
4- что она там высматривала??? боится промочить сапожки?? я не понимаю... любой бы на ее месте боялся моргнуть, чтобы не упустить из виду "спасителя"...
5- и вот она опять смотрит на Кейджа... а может его там уже взрывом снесло :))
6- хватается за него и орет... Кейдж молчит... думает, наверное, "какого хрена я к ней пошел???" :))
7- тетка все еще орет... Кейдж все еще молчит...
8- БУМ! кстати, там какая-то хрень вылетает прямо в камеру...
9- тетка отталкивает "спасителя".. думает, наверное, "что за придурок..."
10- интересный момент: тетка убегает со скорость света прочь.. до этого она еле-еле шла :))) (там еще идет разделение внимания: Кейдж отворачивается, чтобы посмотреть взрыв, т.е мы на него не смотрим, мы смотрим на тетку)
11- Кейдж поворачивается, мы смотрим на него, но в голове у него, наверное, мартышки какашками кидаются :))
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#5
1)кстати, цифры там совпадают с цифрами на бумажке... меня смущает, то что бумажка исписана с двух сторон цифрами, причем подряд и мелко... а он их все наизусть знает...

2)еще сцена в конце, где Кейдж хотел помочь какому-то челу.. а тут пришли спасатели и прогнали его, еще так нагло "step back sir, step away" "отойдите сэр, отойдите прочь".. Кейдж потом задумался, наверное, о цифрах и о том откуда, он их так хорошо знает :)) а ведь мог и помочь, там ведь еще куча народу, и все, видать, выжили... смешного было то, что после падения, секунд через пять уже куча народу там ходило .. видать никто серьезно не пострадал... чудеса)
 

Вложения

Сверху