Render.ru

Знай На кого наезжаешь, чтоб знать кто наехал на тебя

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот токая вот работа, кто что посоветует:)
P.S.пришите не стесняйтесь
 

Вложения

Рейтинг
883
#3
Если уж на то пошло,то нужно делать улитку всю в боеприпасах,автоматах,с ракетницей на панцире ну итд итп...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
Мне нравится. Довольно выразительный образ. И главное - что это не тачка или любой другой техмоделлинг. Одушевленные работы всегда сильно выигрывают у неодушевленных, и гораздо интереснее. Я тоже начинал с рисования простых примитивных персонажиков. Так что успехов!
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#5
идея супер, реализация слабовата. материалы ни к черту, освещения вообще нету, в общем работать работать и еще раз работать :) и да будет счастье
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
на самом деле очень понравилось, но вот косяки на мой взгляд:
1. маты вообще не куда, а именно рельса, шпала и пр.
2. моделлинг немного "топорный"... все как-то квадратно(с этобы и начать в первую очередь)
3. не соблюдены пропорции, я про железную дорогу.... там несколько все иначе и от этого портица вид
4. про освещение сказали, но я сам еще толком не знаю как его делать
да, но несмотря на это работа прикольная, главное все равно идея, а не исполнение, так что все получиться! Удачи!
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#7
да, ленты с патронами были в планах, пока их нет на модели так как это на хотел сейчас загружать рисунок, а так они обязательно будут, но с ракетницей это уже перебор ведь улитка у меня бандитка а не рембо
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#8
посторался немного сгладить подель, вот что выходит, думаю как сделать глаза что в них вырозить (пока побольшому счету их не трогал). кто что посоветует подскажет
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#11
кстати пушку можно попробывать сделать немколько больше. в этом случае намеренное искажение пропорций может сыграть на пользу, чтобы она смотрелась более огрессивно и опасно
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#12
я уже пробовал делать ее больше, меньше. при увеличении возникает проблема с ощущинием центра масс (хоть это и мультяшка), а при уменьшении все больно наивно. поэтому размер постоленика я сделал в размер слизня без раковины и глаз.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#13
поработал над моделью Ж\Д. вот к чему прижел, текстуры считать пока условными
 

Вложения

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#14
мне кажется рельсы как-то плохо видны...только по шпалам угадывается что это рельсы по бокам...может угол камеры не очень?
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#17
эх сразу не доглядел все болты и гвозди торчат одинаково испраил:)
 

Вложения

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#19
разве это близко, просто такой эффект дает ракурс, посмотрите Front
 

Вложения

Сверху