Render.ru

значок курсора пера в WIN7

Геннадий Рогинский

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Народ, кто сталкивался с проблемой "бульков" (расходящихся кружочков) при касании пером в седьмой винде?
в висте была такая вкладка"перо и устройство ввода". там был параметр указателя, где можно было отключить значок касания. В этой версии его нет!!!!! Может его перенесли куда? Уже все перерыл - не нашел!!
Если кто поборол эту проблему. отпишитесь пожалуйста. А то у меня уже нервы сдают от этих кругов расходящихся!!!

P/S. Я извиняюсь. Увидел уже созданную тему. там вроде есть решение. Я попробовал сделать как предлагают, но ничего не вышло. Все равно булькает... Подумываю о сносе седьмой винды..
 

Геннадий Рогинский

Активный участник
Рейтинг
12
#2
спустя 4 часа (спасибо прекрасно программе "виндоус 7") наешл решение.
В принципе оно описано в посте "wacom и win7" но я опишу подробнее:
во-первых:нужно отключить компоненты планшетного компьютера здесь: ( панель управления -программы - программы и компоненты - включение отключение элементов Windows и снть галку "компоненты планшетного ПК" ("Tablet PC components"). перезагрузитесь.
Во-вторых: снесите старые дрова. И тут САМОЕ ВАЖНОЕ: НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕСЬ!! Скачайте новые дрова на вакомовском сайте и установите их.
После этого проклятые "бульки"пропадут как сташный сон))
 
Рейтинг
664
#4
Привет!
Мне помогло против "бульков" слеующее - в меню "пуск>все программы>планшет wacom>утилита для работы с файлами настройки планшета wacom" жмем "удалить все файлы предпочтительных параметров". После этого нужно заново настроить кнопки пера в общих настройках wacom и все вроде как. Перезагружался - бульки не появляются.

Кстати "компоненты планшетного ПК" у меня тоже отключены.
 
Сверху