Render.ru

змей Jack

#1
персонаж- змей Jack(snake Jack) создан для серии плакатов для бара.(3d Max+ ZBrush+v-ray+Photoshop)
Интересно обсудить работу как в художественном смысле так и в производственном(моделирование ,текстурирование и рендер)
А самый мой наболевший вопрос ,который у меня не получается это то , что плохо отображаются при рендере нормал бамп(слабо)прошел кучу уроков, проб.Но когда уже на ретопленную модель накладываю тестуру нормала модель так и остаеся на рендере угловатая!

Обновление сообщения автором
28.08.2012 в 14:56
для пояснения добавляю сетку первая к выложенной работеЮостальноя для понимания детализации которой можно было добится!
 

Вложения

#2
Жаль конечно ,что никто ничего не коментирует!Возможно работа никуда негодится и даже в художественном плане.

С нормал бампом уже разобрался самостоятельно.так что вопрос снимается!
Но все равно жду любые коменты!
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#3
Так надо просто дисплейс делать. Нормал это иллюзия объема, как и просто бамп. В худ плане я не понимаю чего вы хотели добиться) Причем тут это существо?
 
#4
Спасибо с превращением лоуполи в ... я разобрался спасибо!!!можно обойтись без дисплейса(или преберечь для другой текстуры),я просто когда снимал текстуру нормал не нажимал кнопку адаптив(в браше) сейчас все отлично!

В худ. плане хотел добится красивой картинки.

а про существо поясню-это алегория .Алкоголь называют зеленым змеем!!!А тут красно-розовый гламурный тусовочный змей,призывающий к ...ну тут уж не сложно догадаться!
 
Рейтинг
141
#5
бутилка Jack-а имеет немножко другую форму))

вот сделал тебе фото) обрати внимание на грани)

а в целом виглядит прикольно:) удачи в работе ;-)
 

Вложения

#6
У тебя есть не выпитая бутылка!!!ну и выдержка у тебя!!!(шутка)

Да,да я знаю что она такая!тем более там где змей в полете вставлено фото.Бутылка виски взаимствованная и как то лень было моделить то что уже есть готовое!
Спасибо огромное за учавствие и напудствие!!!
 
Рейтинг
141
#7
Сверху