1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Злыдень

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 22 окт 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Это форум а не обсиралово
    я по поводу твоего языка в EXPRESSION
    проще надо быть... проще

2. Guest

Было бы меньше дураков - было бы меньше злых ответов.

3. Guest

ну ты сам по суди человек не знает
    надеясь на помощь ему ведро с дерьмом на голову

4. Guest

Вся помощь есть в маевской документации. Если человеку влом(или он не может допереть) нажать кнопку "F1", то он, по-видимому, занялся не тем делом и зря тратит своё и чужое время.

95% сообщений на форумах render.ru - от таких вот красавцев.
    Где-то услышали, что "компьютерная графика - эта чиста крута" и побежали на Савёловский покупать макс. А то и майку. А потом сидят и глядят на неё как баран на новые ворота - "А как абьект падвинуть? А как матириал нозначить? А у миня майка ни ставется!"

Жалкие отмазки по поводу языка не принимаются - хочешь работать в этой области - учи язык. Или трахайся сам со всеми этими русскими виндами, майями и максами.

5. Guest

вопрос:

Чтоб писать EXpRESSION-Ы надо быть программером?
    или нет

ответ находится во первых строках хелпа по экспрешшенам:

Though many expressions look like math or a programming language, YOU DON'T NEED TO BE a mathematician or programmer to learn how to use them. ______________________________

зато на чудный вопрос по specular hilight самый толковый и элегантный ответ был от Злыдня. Так что на вашем месте Теневой, я бы помолчал.

6. Guest

Вот по поводу "быть проще"...Я и так простой, как сибирский валенок...Возьму, да и обосру (или сам обосрусь) Но делаю это всегда элегантно. Кстати , фекальная лексика в грубом выражении не входит в мой лексикон, я ее позаимствовал у Теневого (это модератору, если он решит что я груб...)

7. Guest

у тебя профессия такая МЫЧАЛОВО:)

так я могу почь с клиентами ЭТО ПАЦАНЫ КОТОРЫЕ В ФОРУМЕ
    ПИШУТ (НАРОД ПОМОГИТЕ PLZ)

ты глянь скоко их помути мозги реальным пацанам которые попросили помощи!

это инфа для до х:я умный, кто проф.
    Или этот форум тока для профессионалов?

8. Guest

Может кто-нибудь понял, что хотел Теневой? Вроде буквами кириллическими писал, а что хотел сказать, так и осталось тайной...Похоже проблема со связной речью...Может это синдром какой? Дауна, например? может, ему полечиться нужно? или хотя бы художественную литературу почитать - в ней, как правило, много примеров связного изложения мыслей...

господин Модератор! если вместо "у" ставить ":", то можно и матом писать? Я этого не знал, но раз можно, то нам это только давай! Внесите ясность,будьте так добры...

9. Guest

К тебе вопрос
    ты вообще задумывался над тем что я пытался донести до тебя
    в предыдущих разгаворах?

ответ будет нет КАК ТАК ЗЛЫДНЯ ЗАДЕЛИ и с гореча начал
    свои вялые телеги типа синдрома писать а зря.
    Чтоб меня понять надо ИМЕТЬ НЕМНОГО МОЗГОВ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Ты уже давно поставил себя козлом
    перед всеми!

P.S. Ребенок ты наговорил такой х%;ни :)

10. Guest

.....

11. Guest

Нет, все-таки точно - больной!

Как же тебя понять, милый, если ты двух слов не можешь связать в однои предложении? А уж если хочешь матом, то "тремордо@!#$тская @!#$опроебина" - это как раз про тебя. Пока нежно...В следующий раз буду намного грубее...

Господин Модератор, каюсь, но это единственно понятный г-ну Теневому язык...

12. Guest

Странно, что не дошел "мой ответ Чемберлену". Может кто-нибудь понял, чего хотел Теневой? Все вроде знакомыми буквами написано, но смысла-почему-то ноль...Может быть у Вас болезнь какая? Невозможнось связанного мышления и изложения своих мыслей? Так это к психиатору,

Вообщем, похоже, интеллектуальный уровень Теневого округленно определяется числом 4.14 (мировая константа пи да еще единица). Могу лишь посочуствовать да посоветовать почитать художественную литературу - там много примеров предложений, выражающих разные мысли автора. (Это я на тот случай, если мое предположение о болезненной подоплеке столь странной речи Теневого ошибочно).

Кстати, господин модератор! А что. если заменять "у" на ":", то можно использовать в форуме неормативную лексику? Надо взять на вооружение, а то я все иносказаниями да аналогиями....

13. Guest

А я думал ты лентяй.
    Ну когда что то задевает можно и поэму накатать.
    Я вижу книги читать любишь тока одного не пойму что это
    за мОдератор который на чужом базаре уши греет по нему
    сразу видно что парень не знает что такое улица.

14. Guest

Если ты думаешь, что думаешь - это уже прогресс...так скоро и до человека дорастешь...что, правда. проблематично.

15. Guest

Я устал детскими руганиями заниматься

Завершим этот глупый никчемный спор и останемся каждый при своем мнении.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей