1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зловещий призрачный крейсер

Тема в разделе "WIP конкурса", создана пользователем БF, 2 мар 2014.

1. БF

БF Мастер

С нами с:
    23.08.2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    82
    Не хотел я создавать wip, но в некоторой степени драматичные обстоятельства заставили меня.
    ... решил я искать идеи для дизайна в формах рыб и других морских животных. Ну и благодаря своему зловещему виду больше всех мне понравился кальмар. Но зачем простому космическому крейсеру щупальца??? Если только это не пиратский стелс-крейсер, который в темноте космоса остается невидимым для глаз и радаров до самого последнего момента. До того момента, когда он вцепится в свою жертву гигантскими щупальцами, просверлит отверстия в обшивке и разграбит несчастный корабль...
    И тут я думаю: как бы войти со всем этим в условия конкурса, которые предписывают сделать не сопливый кораблик-невидимку, а огромный тяжеловооруженный и бронированный корабль-крепость. Решаю что все-таки пиратам как раз и нужны столь противоречивые характеристики корабля, и такой дизайн больше всего подойдет расе роботов.
    А сегодня я захожу в wip конкурса и вижу, что здесь всё это уже есть (причем всё сразу у одного человека):
    1. Обшивка из треугольных листов.
    2. Щупальца.
    3. Идея с кальмаром.
    Короче я в панике и не знаю стоит ли мне продолжать... Что-то другое придумать что ли... Или бросить всё это и пойти на завод работать...

Вложения:

• 3297390.jpg
      3297390.jpg
      Размер файла:
      231,7 КБ
      Просмотров:
      143
    • 3297391.jpg
      3297391.jpg
      Размер файла:
      246,8 КБ
      Просмотров:
      127
    • 3297392.jpg
      3297392.jpg
      Размер файла:
      203,7 КБ
      Просмотров:
      131
  2. СлаваКу

СлаваКу Активный участник

С нами с:
    25.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Конечно стоит продолжать, главное не сдаваться и думать, времени еще достаточно.

3. СлаваКу

С нами с:
    25.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А вообще пока что все что тут есть в плане крейсеров мы это уже видел в 99,9 процентах работ.)))) Так что не переживайте.

4. СлаваКу

С нами с:
    25.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Можно вообще сделать типо динамической брони, типо как у танков, по направлению вражеской типо ракеты из брони выстреливает спец модуль и как бы разрывает вражескую ракету еще на подлете к броне - такого кстати я ни на одном крейсере не видел.

5. SHW

SHW Знаток

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Конечно продолжайте. Идею с кальмаром я скорее всего развивать не буду. И вбросил её исключительно для того чтобы расшевелить фантазию конкурсантов.

6. ReteVermis

ReteVermis Пользователь сайта

С нами с:
    25.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
  7. Антон Серов

Антон Серов Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    58
    А я думаю: "где я видел такой же?"

8. NovA29R

NovA29R Мастер

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    560
    Ну пока это кальмароподобный стелс бомбардировщик. Никаких атрибутов тяжёлого боевого корабля не видно.

9. БF

БF Мастер

С нами с:
    23.08.2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    82
    Да, этот концепт на самом деле похож на какой-то самолет, и не более того. Сделать из этой кальмароподобной дряни что-то внушительное у меня не получилось, и я решил искать новые формы. За эту неделю я не сделал почти ничего, но надо же хотя бы отписаться о моем решении не развивать этот концепт, а то тут уже и картинки присылают. Кстати, как это ни странно, самый первый вариант выглядел именно так как на этой картинке, потом уже я сделал его более угловатым (эту картинку я разумеется не видел). Короче говоря есть у меня несколько идей что делать дальше, но в целом я полон пессимизма и отчаяния.

10. БF

БF Мастер

С нами с:
    23.08.2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    82
    Какой ужас, я не заметил тему у этого сообщения с картинкой, оказывается это звездные войны... Которые прошли мимо меня конечно же, ведь в детстве у меня были только деревянные игрушки прибитые к полу (на самом деле их тоже не было).
    Чувство, что в этом конкурсе мне не место, нарастает всё более...

11. TrollBeard

TrollBeard Знаток

С нами с:
    10.11.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    27
    Главное не отчаиваться, всё остальное ерунда)) Думаю любому найдется место для участия в конкурсе, не победишь, так получишь опыт)) Всё равно останешься в плюсе)) Так что откинь пессимизм и отчаяние, и продолжай..)

Поделиться этой страницей