Render.ru

Злой пряник

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#22
В данном случае использовать YafRay смысла не имеет. Лучше разберись с настройками встроенного рендера.
Как раз имеет. Не надо будет с ИС париться, Яфрей сам всё просчитает.
madgooch, в закрытой студии рендеришь? Какие ИС?
Тарелке чуток глянцу добавь. Эмаль всё таки.
 
Рейтинг
26
#23
Как раз имеет. Не надо будет с ИС париться, Яфрей сам всё просчитает.
madgooch, в закрытой студии рендеришь? Какие ИС?
Тарелке чуток глянцу добавь. Эмаль всё таки.
Да я пока над окружением не работал и свет не настраивал. ИС всего два: Hemi и Area.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#24
Уже лучше, чтото более сьедобное...
З.ы название рендера, у меня почемуто ассоциируется с Еврей :D
 
Рейтинг
26
#25
Не знаю, имеет ли какое-то отношение YafRay к евреям :) В общем, так выглядит тарелка со всеми пряниками. Только нос мне не очень нравится, не знаю, что с ним сделать. Может вообще его убрать?
 

Вложения

Рейтинг
56
#28
+1

Дружище, зачем вообще делать какой-то злой пряник?? Понимаю, что это задумка такая, но сути нет! Сюжета тоже! Если злой, то пусть будет злой на что-то, добавь в окружение ситуацию, действие. А то так просто "злой пряник" И че??:)) Короче говоря, даже если и получится с помощью соратников добиться симпатичного результата, все равно работа будет совершенно ПУСТАЯ по смысловой нагрузке!...
Короче, пока еще не поздно, подумай хорошо - мой тебе совет!;)
 
Рейтинг
26
#29
В "просто натюрморте" смысловой нагрузки поменьше будет :) И потом, никогда не поздно пряника убрать - и вот он, простой натюрморт. Так что, пока продолжу делать так.
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#32
Небольшой ап. Всё больше склоняюсь к мысли делать обычный натюрморт.
ага лучше будет)

чайничек есче проработать надо, выровнить,а то он какойта мятый, сгладить переход от носика к непосредственно чайнику)) и царапины на столе чуток доделать..
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#34
Чайник и чашка слишком маленькие по сравнению с пряниками и тарелкой.
 
#36
Дружище!!! Ты все испортил((( Первая картинка - шедевр. Надо было так и оставить. Чтобы и на рендере был свой аналог Свиборга!!!

Насоветовали, блин, всякие. Всю непосредственность и самобытность своим чертовым виреем убьете!!! супостаты)))
 
Рейтинг
350
#37
хм... свиборг - это свиборг ,как и гном, а таких работ как в 1м посте топика - валом на любом 3д форуме...так что камент о свиборге неуместен вообще
 
Рейтинг
26
#38
Можно, конечно, и свиборга попробовать в галерею выложить, только его не примут. Наверно потом ещё вкусностей добавлю, но пока делаю посуду.
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#39
А я бы ножику пару заклёпок добавил, для правдивости.
И всё таки чайник мне кажется слишком маленьким, особенно по сравнению с пряниками.
 
Сверху