Render.ru

Злой прикол системы?

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Система надо мной шутит.
Поставил я, значит, весь комплект, поставил патч, скопировал pixard.exe куда надо, подправил имя сервера в лицензии..................После чего моя WinXP.SP1 выдает предложение отправить куда следует отчет об ошибке, сделанной pixard.exe.
Вобщем, жизнь бъет ключем. Гаечным. Преимущественно по голове.
Народ! Настоятельно рекомендую знающим решение данной проблемы ответить мне!
Заранее премного благодарен.


--------------------------------------------------------------
Не верит в богов. Зато боги в него верят.
 
#2
"Настоятельно рекомендую знающим решение данной проблемы ответить мне!"

А то что будет?
 

bog

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Ты перегружал комп после установки и проделывания шаманских действий с кряком? У меня на XP1 работает отлично и Майка и РМ.
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Перезагружал. Но не в этом дело. Я сервисы вручную останавливал и включал ,когда патчил. Ошибка, видимо, в самом кряке. Или в моей системе.
Люди! У кого это было - скажите, как исправить!!!!!!
 

bog

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну у вас какие-то особенности. Я устанавливал строго по инструкции на нескольких компах (и под XP1 и под win2000) ни разу не было проблем.
 
#8
Ok, rebyata. Problema ne v Windows a v samom Prmane 11.0.1 ili kak tam ego. Eto specyal`naya versiya optimizirovana pod SSE2/SSE. Koroche delo idet v CPU i instrukciyah k nemu. Esli vy poidete na forum pixara i posmotrite pod odnoi temoi po etomu povodu to poimete chto delat` s etim nichego nelzya.

Udachi.
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Не думаю, что это мой случай..........
Хотя.................................................
Тогда такой вопрос. Кто знает, на каких хабах в DC и у каких юзеров можно достать крысу без оптимизации под SSE?
 
#11
хмммм ... сдается мне что система тут не при чем совершенно. я сам лично ставил на несколько машин с разными системами. почти на всех машинах все ок, но замечен оочень прискорбный факт. на атлонах 1000 и ниже прман отказывается работать напрочь ... на любой системе.
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Не смейтесь. Система достаточно простая.
Cel 300, мама стандартная 440BX (shuttle). Правда, мозгов гигабайт, но это положения не спасает. О каком SSE тут может идти речь? А Атлоном даже и не пахнет. Мож, это просто сервиспак кривой?..............И принтер у меня после его установки не пашет.............................................
 
#13
Pishi na mylo, fillfree77@hotmail.com

Pro sistemy. Yaje govoryu eto ne v opirativke rech. Ya proboval na Linux s Wine i taje liberda.
 
#14
SSE тут совершенно ни причем! У меня эта фигня на Pentium 100! Даже без MMX! И, думаю, лекарства тоже ни причем, т. к. pixard виснет сам по себе, без лекарства. Не правильное лицензирование НЕ приводит к таким результатом. Так что дело в другом. В ЧЕМ????
 
#15
А посмотреть всё же лог, если он успел создаться - не судьба? Ну или хоть код ашипки?
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Ошибки по ходу их появления после запуска компа:

Тип события: Предупреждение
Источник события: Userenv
Категория события: Отсутствует
Код события: 1517
Дата: 21.12.2002
Время: 19:02:22
Пользователь: NT AUTHORITY\SYSTEM
Компьютер: LOCALHOST
Описание:
Реестр пользователя LOCALHOST\ANTON был сохранен в то время, как приложение или служба продолжали использовать его во время выхода из системы. Используемая реестром пользователя память не была освобождена. Реестр будет выгружен, когда он не будет использоваться.

Возможная причина - службы, выполняемые от имени пользователя. Попробуйте изменить настройку служб и задать их выполнение с учетными записями LocalService или NetworkService.

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
=================================================

Тип события: Предупреждение
Источник события: PixarAlfServer
Категория события: Отсутствует
Код события: 42
Дата: 21.12.2002
Время: 19:04:17
Пользователь: Н/Д
Компьютер: LOCALHOST
Описание:
Не найдено описание для события с кодом ( 42 ) в источнике ( PixarAlfServer ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: Cannot connect to license server
The server (lmgrd) has not been started yet, or
the wrong port@host or license file is being used, or the
port or hostname in the license file has been changed.
Server name: localhost
License path: 7498@localhost
FLEXlm error: -15,10. System Error: 10061 "WinSock: Connection refused"
For further information, refer to the FLEXlm End User Manual,
available at "www.globetrotter.com"..
===============================================

Тип события: Ошибка
Источник события: Application Error
Категория события: (100)
Код события: 1000
Дата: 21.12.2002
Время: 19:04:47
Пользователь: Н/Д
Компьютер: LOCALHOST
Описание:
Ошибка приложения pixard.exe, версия 0.0.0.0, модуль pixard.exe, версия 0.0.0.0, адрес 0x00003c05.

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
Данные:
0000: 41 70 70 6c 69 63 61 74 Applicat
0008: 69 6f 6e 20 46 61 69 6c ion Fail
0010: 75 72 65 20 20 70 69 78 ure pix
0018: 61 72 64 2e 65 78 65 20 ard.exe
0020: 30 2e 30 2e 30 2e 30 20 0.0.0.0
0028: 69 6e 20 70 69 78 61 72 in pixar
0030: 64 2e 65 78 65 20 30 2e d.exe 0.
0038: 30 2e 30 2e 30 20 61 74 0.0.0 at
0040: 20 6f 66 66 73 65 74 20 offset
0048: 30 30 30 30 33 63 30 35 00003c05
===============================================
Вот. Последняя ошибка выводится с периодичностью в минуту. Пока вручную сервис Pixard не отключаю.
 
#19
Cannot connect to license server
The server (lmgrd) has not been started yet, or
the wrong port@host or license file is being used, or the
port or hostname in the license file has been changed.

Не могу присоединиться к серверу лицензий. Сервер lmgrd не был запущен или вы используете неправильную комбинацию port@host или неправильную лицензию.

Что непонятно? Незачем ручками сервисы запускать, вот самый главный забыли. Понятное дело, prman падает - в такой ситуации он вообще запускаться не должен.
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#20
1) Английский я знаю.И что там написано - прекрасно понимаю.
2) Падает не prman, а pixard.exe
 
Сверху