Render.ru

Злое авто

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#82
Пропорции что-то совсем страшные...Такое впечатление что машина игрушечная. Колёса размером с сидения как-то странно выглядят))
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#84
Модель смотрится, как-будто ее собрали из 1000 элементов разных машин, которые восстановлению не подлежат, потом на ней хорошенько разогнались, впечатались в стену, а затем отрехтовали молоточком. Но при этом зад сильно не помялся, поэтому остался такой гладкий и плавный.
Не смотрится она гоночной из-за своей массивности, тупого носа... больше похожа на танк, а если еще и пушку приделать... Но зато с пушкой будет злая что ппц =)

Все-таки начинать моделить надо после хотя бы пары красивых линий, проведенных карандашем по бумаге, которые будут отражать сам характер формы. В простых линиях намного проще передать настроение, образ, чем сразу пытаться сделать это в детализированной модели. Возьмите в пример хотя бы смайлики. За минуту можно нарисовать уйму лиц-смайлов, выражающие самые разные эмоции. А если сразу начинать проработанно рисовать лицо, то нужной эмоции можно так и не добиться.

Это все ИМХО, обижать никого не хотелось, но форум он для того и форум, чтоб обсуждать =)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#85
Все-таки начинать моделить надо после хотя бы пары красивых линий, проведенных карандашем по бумаге, которые будут отражать сам характер формы.
Вот здесь немного опоздал :)
Уже всё готово, и линии там есть (может не такие, как ты привык видеть...).

Я бы сейчас о матах поговорил. Изза пластика машина такая игрушечная получается. Ну, если задумал, то меч в руки тебе, Андрюха, в руки ;)
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#86
по поводу пластика то это либо наверное можно освещением выправить, там неудачный ракурс получился и смотрится непонятно.
а по поводу линий на бумаге то они были но оконечный вариант сильно отличается от эскиза, очень много пришлось изменить еще на ранних стадиях моделирования.
да и забыл добавить, если говорить о спорткарах тупом носе и всем остальном то можно опять таки вернуться к посту 25 этой темы.
Это концепт, красота требует жертв, в данном случае жертвуем скоростью и аэродинамикой.
 
Сверху