Render.ru

Злобный заяц

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#1
Вот решила в общем то набросок выложить, что бы легче было переделывать:)) помогите плиз со светом, ни как не могу разобраться. И вообще интересно как вам такая работка, хотя тема то наверное избита:)
 

Вложения

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
#2
Отрожение вроде правее должно быть... и в самом зеркале помимо одержимого комнату не забуть отразить (а то комната-вампир получится)))))) А вобщем впечатление приятное. Продолжай, веселенькая штука получается.
Жду продолжения...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Идея отличная, начало хорошее)))
Может стоит это дело к Новому Году приурочить? Типа зайка шапку деда мороза примеряет, статуэтка снегурки рядом))) Но это намного усложнит работу, много деталей и мелочей.
Вообще даже в таком виде очень нравится)
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#4
какой хороший зайчик)) класс.
я бы у него зубы в порядок привела,клыки там... а то сейчас это не зубы а прищепки висят)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#5
хороший замысел.
на мой взгляд не надо тут никакого нового года.
про комнату уже говорилось
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#9
вах хорошо))!
я бы еще что-то вроде лап дорисовала..сейчас обрубышки)
хотя -смотри на свое усмотрение.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#10
верхняя часть свечи, там где стекает воск, - немного не в стиле всего рисунка.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#11
Спасибо, сама подозревала и про свечу и про лапы но когда ктонибудь другой скажет както сразу виднее становится:)
 
Рейтинг
26
#12
я бы немного затемнил еще верхнюю фотку и цветочки.Ато они тянут внимание на себя и немного разбивают композу.и помоему зайцу нужно держать чтото в руках,а то непонятно что он собирается сделать и почему он такой злобный.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#13
я тоже думала что нибудь ему в руки дать, но не знаю что, окровавленный нож банально, думала может действительно шапку деда мороза ему пририсовать и в руки дать подарочек, но по моему это как то странно получится.
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#14
забыла пояснить, заяц такой злой потому что его работы не пропускают в галерею:)) (шутка)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#15
Кишочки ему в лапки. И чтоб на столе из-за зайки выглядывал хвостик лежащей мышки. И назвать работу "Гадание на Рождество".
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#16
Точно! и судя по его улыбке, гадание показало, что в будущем году у него все сложится крайне удачно:)))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#17
:)))
"Зайку бросила хозяйка!" - поневоле злобным станешь.
А фото задает тему, очень понравилось. Только вот, если учесть размеры стола, свечи, то зеркало, мне думается, "укоротить" надо чуть, и фото меньше сделать, чтобы поддерживало композицию, а не отвлекало.
Дать шапку деда Мороза - тоже идея хорошая. Зайка остался в одиночестве на праздник, и только шапка в лапах - от былого счастья... :)))
Пусть одевает шапку и в галерею, там ему будет не скучно :)))
 

Cerceris

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
А ведь фото, знаете ли, лежит не в плоскости зеркала. Это так и задумано? Если да, то, думаю, следует добавить изломы на фотографии.
 
Сверху