Render.ru

Злобный Эрик

ZharKirk

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Нашел чей то концепт в инете, понравился, решил сделать в Zbrush. Может кто что подскажет?
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
шея как то мерзко выглядет... если конечно такого эффекта хотели добиться то да, а так бы ее немного поэстетичнее. и на концепте она вроде по другому идет в том месте где с головой крепится.
 

ZharKirk

Активный участник
Рейтинг
15
#4
FDS, спасибо. Да я хотел сделать шею более детальной и вообще добавить реалистичности скетчу..
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#6
волосы не очень. стоит еще поработать. и по ближе к концепту дераться (мое мнение)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#10
Ткань пока кажется единым мешем, ей бы разделить визуально лоскуты ткани! а так класс, имхо
 

ZharKirk

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Да, согласен, сегодня пробовал доработать складки еще хуже стало..
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#12
Перс классный. Складки очень однообразные. Равновеликие. Попробуй сделать большие массы, а потом добавлять небольшие складочки.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#16
Металл не плох, с кожей ещё работать нуно. Это шоты из браша, или рендер уже*
 

ZharKirk

Активный участник
Рейтинг
15
#18
кожа, материал с библиотеки pixologic, может посоветуешь как усилить реалистичность передачи кожи?
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#19
первое, что бросилось в глаза, морщинки пропали в текстуре. Рельеф есть, а цветом они не подчёркнуты. маленько стоило бы. Ну а складки кожи обычно чуть красноватые. В общем, рельефа самой текстуре маленько не хватает. А по мату не подскажу. я в браше не рендерил никогда. Мне проще перегнать в макс и там сделать шот привычными средствами.
 

ZharKirk

Активный участник
Рейтинг
15
#20
хочу освоить рендер и в ZB. Новый ап - переделал волосы и начал работать над материалом SSS для лица.
 

Вложения

Сверху